cheaptrip
tory_volunteer

Болгария

апд 21.05 продано

Солнечный берег
Вылет 06.06 на 7 ночей
Svejest 3*,завтрак, 192 евро
Flamingo 4*,завтрак, 230 евро

Кранево
Вылет 06.06 на 7 ночей
Rila 2*,завтрак, 182 евро (сингл 192 евро)
Vedren 2*,завтрак, 195 евро

Золотые пески
Вылет 06.06 на 7 ночей
Perla 3*,завтрак, 211 евро
Meridian 4*,завтрак, 226 евро
Avalon 4*,завтрак, 230 евро

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Стоимость на человека при двухместном размещении

Также есть длительный тур на эту дату,смотреть здесь

Дополнительно оплачивается: топливо 40 евро, виза 65 евро, документы до 26.05
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

1. Загранпаспорт с личной подписью владельца. Срок действия паспорта – 3 месяца после окончания поездки (СТРОГО). В паспорте должны быть обязательно свободны 1-2 странички – для визы и штампов.
2. Цветная фотография, на белом фоне, без овалов и уголков (1шт), размер 3,5Х4,5мм. Лицо на фотографии должно быть четким, крупным, только в анфас и занимать 70-80% фотографии (от подбородка до макушки – не менее 3 см). Глаза не должны быть красными. НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ фотографии в очках с затемненными стеклами, фотографии, сделанные кустарным способом или вырезанные из любительских фотографий. Фотография предоставляется на каждого туриста – на взрослого и ребенка, независимо от возраста ребенка и независимо от того, вписан он в загранпаспорт родителей или имеет собственный загранпаспорт.
3. Анкета установленного образца в 1-м экземпляре.
4. Копия первой страницы загранпаспорта. Копию размещать на листе А4 (только альбомная ориентация) справа.
5. Гражданам СНГ необходимо предоставить ксерокопию регистрации в России со сроком действия, перекрывающим пребывание в Болгарии + 2 недели после выезда из Болгарии!
Для детей до 18 лет:
• Копия свидетельства о рождении;
• В случае выезда ребенка до 18 лет с одним из родителей необходимо предоставить копию согласия от второго родителя, а в случае невозможности ее получения – документы, подтверждающие причину отсутствия доверенности (копия свидетельства о смерти, справка матери-одиночки и т. п.);
• В случае выезда ребенка до 18 лет без родителей необходимо предоставить копию согласия на вывоз ребенка от обоих родителей на доверенное лицо + ксерокопию свидетельства о родстве, а в случае невозможности получения доверенности от одного из родителей – документы, подтверждающие причину ее отсутствия (копия свидетельства о смерти, справка матери-одиночки и т. п.).

Метки: , , , ,