cheaptrip
kosha_volunteer

Время перелета: ~ 3.5 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +25°С, ночью +17°С, вода +21°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 10.05 на 5/10 ночей, можно больше upd 02.05 ПРОДАНО
Stonewell Studios 3*, Малия, без питания, запрос 149/169 евро (сингл 168/206 евро)
Adamakis Hotel 2*, Херсониссос, завтрак, гарантия 164/209 евро
Agrabella 3*, Херсониссос, завтрак, запрос 176/233 евро
Elpida Village 4*, Истрон, завтрак, гарантия 190/297 евро
Kaissa Beach 3*, Гувес, завтрак+ужин, гарантия 194/269 евро
Sergios Hotel 3*, Херсониссос, все включено, запрос 218/- евро
Lavris Hotels & Spa 4*, Гувес, все включено, гарантия 262/425 евро
luxurious & cheap
Nana Beach 5*, Херсониссос, все включено, гарантия 420/721 евро
+ страховка от невыезда 11 евро, виза 70 евро, документы до 26.04

Стоимость на человека при двухместном размещении

Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.

отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Как, купив недорогой тур, организовать интересный самостоятельный отдых на греческих островах, читайте здесь

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы.

Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам.

Регионы могут забронировать тур  по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип на КрОкеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Документы на визу
1. Подписанная туристом анкета
2. Действующий заграничный паспорт. Ксерокопия первой страницы действующего заграничного паспорта. Ксерокопии Шенгенских виз и так же всех страниц, имеющих отметки, в том числе страниц со штампами аэропортов. Заграничный паспорт должен быть правильно оформлен и заверен печатью УФМС (заполнены графы: место и дата рождения, гражданство, дата выдачи и срок окончания действия заграничного паспорта c обязательной подписью его владельца. Все исправления должны быть заверены УФМС или другим уполномоченным органом. В заграничном паспорте должны быть две чистые страницы для проставления визы. Срок действия паспорта должен быть не менее 90 дней с момента окончания поездки. В заграничном паспорте не должно быть отметок о подаче документов на оформление визы в Консульство другой страны Шенгенского соглашения. А также не должно быть нарушений визового режима при предыдущих поездках в страны Шенгенского соглашения. При смене фамилии, например, для женщин при вступлении в брак в течение 3-х месяцев необходимо поменять все документы, в том числе заграничный паспорт, с учётом новой фамилии. В противном случае, документы на визу в Грецию не принимаются. При наличии информации о детях, вписанных в паспорт, каждая информация о ребенке должна быть заверена печатью УФМС, обязательно должны быть прописаны фамилия, имя латинскими буквами и дата рождения (фотография на ребенка обязательна, независимо от возраста). Для детей, достигших 14 лет, необходим отдельный загранпаспорт (дети могут быть вписаны в заграничный паспорт родителей только до 14 лет). При наличии второго действующего заграничного паспорта, необходимо приложить его оригинал и ксерокопию первой страницы действующего заграничного паспорта, Шенгенских виз, а так же всех страниц, имеющих отметки, в том числе страниц со штампами аэропортов.
3. Ксерокопия первой страницы аннулированного заграничного паспорта. Ксерокопии Шенгенских виз и так же всех страниц, имеющих отметки, в том числе страниц со штампами аэропортов. В случае если имя и/или фамилия туриста в настоящее время отличается от имени и/или фамилии указанных в аннулированном загранпаспорте обязательны к предоставлению документы подтверждающие данное изменение (копия свидетельства о перемене имени, свидетельство о браке и т.д.)
4. Ксерокопия страниц внутреннего паспорта, содержащих отметки (первая страница, прописка, страница с отметками о выдаче паспортов и т.д.). При смене фамилии, например, для женщин при вступлении в брак в течение 1-го месяца необходимо поменять внутренний паспорт гражданина РФ с учётом новой фамилии. В противном случае, документы на визу в Грецию не принимаются.
5. Ксерокопия регистрации по месту пребывания (для граждан иностранных государств). Срок действия регистрации должен составлять не менее трех месяцев с момента окончания поездки.
6. Две цветные фотографии
Требования к фотографиям: Цветная фотография размером: 35 мм х 45 мм, на белом фоне, на плотной фотобумаге, без углов и овалов. Срок с момента изготовления фотографии не должен превышать 6 месяцев. Фотография должна быть в анфас, а не в профиль. Голова на фотографии должна занимать 70-80% всего изображения. Изображение должно быть четким и ясным. Солнечные очки или другие украшения, которые отвлекают внимание, должны быть сняты, если не предусмотрены медицинские показания (например, глазная повязка). Фотографии на каждого туриста должны быть подписаны с обратной стороны латинскими буквами как в заграничном паспорте.
7. Подтверждение финансовых гарантий 
ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ
Оригинал справки с места работы. На фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы (сумма не менее двенадцати тысяч рублей), заверенный печатью и подписью руководителя (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы). Если справка предоставляется с черной печатью, дополнительно необходимо предоставить письмо на фирменном бланке организации-работодателя, заверенное печатью и подписью руководителя, подтверждающее, что данная организация работает с черной печатью. Справка по форме 2НДФЛ может быть принята только при наличии всех вышеуказанных реквизитов.
Для индивидуальных предпринимателей и лиц, работающий у индивидуальных предпринимателей необходимо предоставить: 
-оригинал справки с места работы (индивидуальный предприниматель не может заверить подписью сам себе)
-свидетельство о постановке на учет в налоговой службе
-свидетельство о внесении в единый государственный реестр
-при невозможности предоставления справки с места работы, необходимо предоставить копию налоговой декларации за последний отчетный период (действительно только для индивидуальных предпринимателей)
Для лиц, находящихся в декретном отпуске, необходимо предоставить:
справку с места работы на фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы, заверенный печатью и подписью руководителя, подтверждающую, что турист находится в декретном отпуске. В случае невозможности предоставления справки с места работы, пакет документов предоставляется, как для неработающего заявителя.
Финансовые гарантии (дополнительный документ, предоставляется в случае заработной платы менее двенадцати тысяч рублей, либо отсутствия справки с места работы)
Достаточно одного из следующих документов: выписка со счета/выписка со счета по пластиковой карте (Сумма от тридцати тысяч рублей и более).  (выписка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия выписка утрачивает силу и необходимо предоставить новую выписку).
ДЛЯ НЕ РАБОТАЮЩИХ:
Финансовые гарантии (выписка со счета /выписка со счета по пластиковой карте). Сумма от тридцати тысяч рублей и более на туриста. 
В случае невозможности предоставления финансовых гарантий, необходимо предоставить подтверждение спонсорства:
- Спонсорское письмо (напечатанное на компьютере и подписанное спонсором)
- Справка с места работы спонсора / выписка со счета спонсора(в случае если в комплект документов приложены оригиналы справки с места работы или выписки из банка спонсора, спонсируемым можно приложить ксерокопии указанных документов).
ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ:
- Ксерокопия свидетельства о рождении
С одним родителем или без родителей необходимо предоставить: 
- ксерокопию согласия на выезд ребенка. Нотариально заверенная копия согласия не требуется! В случае невозможности получения, документы, подтверждающие причину отсутствия доверенности (копия свидетельства о смерти, справка матери-одиночки по форме №25, ксерокопия решения суда о  лишении родительских прав, ксерокопия решения суда о назначении опекуна). Важно! Справка из полиции о том, что местонахождение одного из родителей неизвестно, не принимается Консульством Греции к рассмотрению
- ксерокопия первой страницы и страницы с пропиской российского паспорта родителя, который дает согласие на выезд.
Выезжающим с одним родителем или в сопровождении лица, имеющего действующую шенгенскую визу, необходимо предоставить ксерокопию первой страницы заграничного паспорта, ксерокопию разворота действующего загранпаспорта, содержащего действующую шенгенскую визу
- Спонсорское письмо (напечатанное на компьютере и подписанное спонсором)
- Справка с места работы спонсора / выписка со счета спонсора (в случае если в комплект документов приложены оригиналы справки с места работы или выписки из банка спонсора, спонсируемым можно приложить ксерокопии указанных документов)
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
- Справка из учебного заведения с указанием адреса, телефона, названия учебного заведения, заверенная печатью и подписью руководителя (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места учебы). На период каникул предоставление необязательно.
- Ксерокопия студенческого билета (дополнительный документ, не обязателен к предоставлению).
ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ:
- Ксерокопия пенсионного удостоверения
- Финансовые гарантии (выписка со счета /выписка со счета по пластиковой карте). Сумма от тридцати тысяч рублей и более на туриста. В случае невозможности предоставления финансовых гарантий, необходимо предоставить подтверждение спонсорства.

Метки: , , , , , , ,