cheaptrip
Vano_volunteer

Время перелета: ~ 4 часа. Прогноз погоды*: воздух +24°С, вода +25 °С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 20.07 на 4 ночи, можно больше (например на 11 ночей от 435 евро) для обладателей шенгена upd. 18.07 ПРОДАНО!
Miramare Hotel 2*, Ираклион, завтрак, 167 евро (сингл 228 евро)
Thalia 3*, Ираклион, завтрак, запрос 200 евро
Candia Park Village 4*, Агиос-Николаос , завтрак, 429 евро
Elounda Aquasol 4*, Элунда , завтрак+ужин, запрос 274 евро
Hersonissos Maris 4*, Ираклион, завтрак+ужин, запрос 323 евро
Chrissi Ammoudia 4*, Ираклион, всё включено, запрос 374 евро
Grecotel Amirandes 5*, Гувес, завтрак, запрос 632 евро

вылет 7.08 на 7/12 ночей, можно больше для всех upd. 2.08 ПРОДАНО!
Stork 2* Амудара завтрак 285/391 евро
Marirena 3* Амудара завтрак 384/561 евро (сингл 492/745 евро)
Olympic Palladium 3* Ретимнон завтрак 413/610 евро
Olympic II 4* Ретимнон без питания 550/785 евро4
Sentido Pearl Beach 4* Ретимнон завтрак + ужин гарантия 680/1067 евро
Hersonissos Palace 5* Херсониссос завтрак + ужин 611/882 евро
Aldemar Knossos Royal 5* Херсониссос завтрак гарантия 862/1422 евро
+ виза 65 евро, документы до 28.07

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип®
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Отели под запрос  и на гарантии ! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать тур на 07.08 по безналу, подробности здесь.

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы.

Покупать в Чиптрип® на КрОке, Флаконе, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип®-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ В ГРЕЦИЮ В МОСКВЕ.

1. АНКЕТА (включая всех детей, указанных в путевке, в том числе, вписанных в паспорт) – скачать и распечатать на 2 листах с 2-х сторон, а так же сделать ее копию и вместе с полным пакетом документов, предоставить в отдел приемки (оригинал+копия)
Анкета должна быть подписана туристами как в образце, только подпись, без расшифровки, как в загранпаспорте!!! За детей, не достигших 18 летнего возраста, ставит подпись родитель. Образец заполнения анкеты (Анкету можно заполнить от руки).

2. Заграничный паспорт (обязательно наличие ПОДПИСИ владельца) со сроком действия не менее 91 дня со дня возвращения из поездки; в паспорте должно быть не менее двух чистых страниц для проставления визы + страница на каждого вписанного ребенка;

копия действующего заграничного паспорта (страница с фотографией + копия шенгенских виз, если не было шенгенских виз – то только!!! копия страницы с фотографией). Копия предоставляется на формате А4. Можно два разворота на странице. На обратной стороне страница должна быть чистая. Обрезанные ксерокопии НЕ принимаются.
если едут вписанные дети, то на каждого вписанного ребенка, необходимо предоставить копию страницы с фотографией загранпаспорта родителя (к кому будет вклеиваться виза на ребенка) + копия страницы, где вписан ребенок Копия предоставляется на формате А4. Можно два разворота на странице. На обратной стороне страница должна быть чистая. Обрезанные ксерокопии НЕ принимаются.
при наличии предыдущих заграничных паспортов необходима только копия страницы с фотографией + копия шенгенских виз, (пустые страницы предоставлять не надо). Оригинал аннулированных паспортов не принимается!!! Копия предоставляется на формате А4. Можно два разворота на странице. На обратной стороне страница должна быть чистая. Обрезанные ксерокопии НЕ принимаются.

3. Общегражданский паспорт
ксерокопия всех страниц с отметками – формат А4 (копия только на одной стороне листа);
если паспорт еще не получен (для детей с 14 лет) или находится на переоформлении, то необходимо обязательно предоставить справку из паспортного стола о том, что паспорт находится на оформлении.
если в паспорте нет прописки, необходимо приложить копию временной регистрации в обязательном порядке.

4. 2 цветные фотографии на белом фоне, размера 3×4 или 3,5х4,5, без углов и овалов, желательно без очков, (если в очках, то в светлой оправе и без бликов). На детей, вписанных в паспорт, так же необходимо предоставить 2 цветные фотографии.
Фотографии должны быть обрезаны по размеру, и должны быть подписаны и прикреплены скрепкой по центру анкеты в том месте, где нарисован флаг Евросоюза.
- Обращаем Ваше внимание, что если фотографии не подписаны, не обрезаны и прикреплены не должным образом к анкете, документы могут быть не приняты или курьер может быть отправлен на переоформление документов в конец очереди. Более того, в случае утери фотографий ответственность ложится на агентство, не прикрепившее фотографии должным образом.

5. Свидетельство о браке – копия, при разных фамилиях у супругов; туристам, имеющим распространённую фамилию такую как: Иванов, Петров, Сидоров, Васильев, Кузнецов, Новиков и т.д., необходимо предоставить копию свидетельства о рождении или о браке.

6. Cправка с места работы – (образец)

На оригинальном бланке организации, с указанием названия, адреса, телефона. А также: номер, дата выдачи справки, печать («синяя») и подпись ответственного лица.
Нельзя подписывать справки самому себе или однофамильцу. В этом случае дополнительно (либо вместо) необходима подпись другого должностного лица.
В тексте справки должно быть указаны: ФИО сотрудника, его должность, дата начала работы на данном предприятии и ежемесячный доход (не менее 15 000 рублей)

Если оклад в справке не указан, то необходимо предоставить дополнительно (не вместо) справку формы 2НДФЛ. Обратите внимание, 2НДФЛ сама по себе – не является финансовой гарантией!
Если доход в справке с работы ниже 15 000 рублей предоставить выписку о состоянии банковского счета, в оригинале, с печатью банка и подписью ответственного лица;
Внимание! Справка с места работы и выписка со счета действительны месяц с момента подачи в Консульство.

Метки: , , , , , , , , ,