cheaptrip
elena_volunteer

Греция, Крит

вылет 3 августа на 5/9 ночей

апд 14:00 26 июля ПРОДАНО
DIMITRA (ХЕРСОНИССОС) 3* (Ираклио), завтрак, 275/365 евро
IRO (ХЕРСОНИССОС) 2* (Ираклио), завтрак + ужин, —/425 евро
VENUS MELENA (ХЕРСОНИССОС) 3* (Ираклио), завтрак, 285/–/ евро
THALIA (ХЕРСОНИССОС) 3* (Ираклио), завтрак, 369/–/ евро (сингл 499/–/ евро)
PHAEDRA BEACH (МАЛИЯ) 3* (Ираклио), все включено, 436/699 евро
+ виза 70 евро, страховка 15 евро, документы до 27 июля

Отправляясь в путешествие по этому туру на Крит, по желанию также можно заглянуть и на Санторини от 120 евро. Подробности здесь.

Стоимость на человека при двухместном размещении.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, трансферы, услуги гида
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
Перечень документов, необходимых для оформления визы в Грецию в Москве:

1. ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ действующего образца со сроком действия не менее 3 месяцев с момента окончания планируемой поездки. Паспорт должен иметь 2 чистые страницы для оформления визы (в том числе, по 2 чистые страницы на каждого вписанного ребенка) . Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно. Если у туриста есть два действующих заграничных паспорта, то необходимо предоставить в посольство оба.
2. КСЕРОКОПИЯ ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА (НА ОТДЕЛЬНОМ ЛИСТЕ В ФОРМАТЕ А4) +КСЕРОКОПИИ СТРАНИЦЫ С ВПИСАННЫМИ ДЕТЬМИ (ЕСЛИ ОНИ ЕДУТ В ДАННУЮ ПОЕЗДКУ (НА ОТДЕЛЬНОМ ЛИСТЕ В ФОРМАТЕ А4)
Пример: если едет мама с 2-мя вписанными детьми, то необходимо предоставить 3 копии первой страницы загранпаспорта + 3 копии страницы с вписанными детьми
3. КСЕРОКОПИЯ ШЕНГЕНСКИХ ВИЗ ИЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА (ФОРМАТ А4)
4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО предоставить ксерокопию шенгенских виз и первой страницы старого загранпаспорта,
если загранпаспорт новый и не имеет шенгенских виз.
5. 2 ЦВЕТНЫЕ ФОТОГРАФИИ 3,5х4,5 на светлом фоне в том числе на ребенка любого возраста, вписанного в паспорт и выезжающего с родителями;

В соответствии с инструкцией МВД фотографии детей, независимо от возраста, должны быть вклеены в паспорта родителей в том случае, если дети не имеют собственного паспорта, а вписаны в загранпаспорта родителей.

Лицо на фотографии должно быть четким, крупным и только анфас и занимать 70-80% фотографии (глаза на фотографии не должны быть красными). НЕ ПРИНИМАЮТСЯ фотографии в очках с затемненными стеклами, сделанные кустарным способом или вырезанные из любительских фотографий.
6. Анкетные данные установленного образца. При заполнении графы «Контактные телефоны» просим указывать несколько телефонов (домашний, рабочий, мобильный).
7. ОРИГИНАЛ СПРАВКИ С МЕСТА РАБОТЫ на фирменном бланке предприятия с указанием адреса, телефона, должности, даты выдачи и оклада (не менее 15000 рублей в месяц), печатью и подписью уполномоченного лица. Для сотрудников ЧП, ПБОЮЛ и пр. необходимо предоставлять копию свидетельства о регистрации предприятия, копию св-ва о постановке на учет в налоговую, справку из налоговой инспекции о полученном доходе или справку с печатью ПБОЮЛ.
8. Для неработающих (ВСЕ дети, даже вписанные в загранпаспорта родителей, студенты, домохозяйки, пенсионеры) – оригинал справки с работы лица, оплачивающего поездку и спонсорское заявление от этого лица. Также необходимо предоставить копии документов, подтверждающие степень родства (свидетельство о браке, свидетельство о рождении и пр.).
- Пенсионерам необходимо предоставить копию пенсионного удостоверения. Если у пенсионера есть рублевый счет в банке, предоставляется выписка со счета (с остатком не менее 20000 рублей).
- Учащимся необходимо предоставить справку с места учебы с указанием адреса и телефона или копию студенческого билета
ТРЕБОВАНИЯ К СПОНСОРСКИМ ДОКУМЕНТАМ:
Внимание! спонсором может быть только родственник , или, не имея св-ва о браке, мужчина (женщина) может спонсировать женщину (мужчину) имея общего ребенка и доказав это копией св-ва о рождении.
- справка с работы из расчета 15000 руб на человека (1 оригинал) +копии (по количеству человек, которых необходимо спонсировать!)
- спонсорское заявление (1 оригинал) + копии на каждого спонсируемого человека
- копия документа, подтверждающего родство (свидетельство о рождении, свидетельство о браке и т.п.)

Пример: если едет семья 2 взр и 2 реб., работает только муж, необходимо предоставить 1 оригинал справки с работы (с окладом не менее 60000 руб), три копии и три спонсорских заявления
9. Ксерокопия ВСЕХ ЗАПОЛНЕННЫХ страниц внутреннего паспорта (ФОРМАТ А4).

Метки: , , , , ,