cheaptrip
tyu_volunteer

ИТАЛИЯ, РИМИНИ

вылет 22 октября на 7 ночей
VILLA ITALA 3*, завтрак/завтрак+ужин – 204/236 евро (сингл – 276/340)
MAENA 2*, завтрак/завтрак+ужин - 207/228 евро (сингл – 271/324)
+ топливо 30 евро, виза 75 евро, документы до 15.10 включительно!

Cтоимость на человека при двухместном размещении.
Отели на гарантии!
Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида
1.  Загранпаспорт (срок действия – не менее 3,5 месяцев со дня возвращения из Италии).
В случае наличия в паспорте итальянских виз, погашенных пограничными службами других шенгенских стран, необходимо наличие ваучеров, билетов, приглашений от предыдущих поездок, с целью объяснения этого факта.
При наличии 2-х з/п: оба паспорта должны иметь одинаковую дату окончания их действия, в этом случае Консульство потребует аннуляции одного паспорта или оставляет за собой право погасить один паспорт для выезда в страны Шенгенского соглашения (ставится отметка 2P). Если паспорта имеют разную дату окончания действия, то один паспорт необходимо предъявить в Консульство аннулированным.
2.    1 цветная фотография 3,5 х 4,5 см для анкеты на каждого выезжающего, в том числе и на детей от 0 до 14 лет. По достижении детьми 14 лет, необходимо наличие собственного паспорта. Для вписанного  в паспорт ребенка – наличие в паспорте фото обязательно.
3.    Анкетные данные
4.    Оригинал Ксерокопия заполненных  страниц Российского паспорта.
5.    справки с места работы (не старше 1 месяца) на бланке организации с указанием телефона, адреса, даты выдачи, исходящего номера, а также должности, заработной платы, периода отпуска, даты приема сотрудника на работу в данную организацию.
Для работающих у ЧП обязательно предоставлять справку с места работы у + копию свидетельства о ЧП, заверенную у нотариуса, для являющихся ЧП – нотариально заверенную копию свидетельства ЧП (ИП) и заверенную копию постановки на налоговый учет.
Для школьников – справка из школы с указанием адреса и телефона, для студентов – справка из института с указанием адреса и телефона и копия студенческого билета, для пенсионеров – пенсионное удостоверение.
В случае, если клиент не работает или имеет небольшую зарплату (до 10000 руб), а  также для школьников, студентов, пенсионеров требуется справка с указанием зарплаты от лица, на иждивении которого они находятся, или от лица, оплачивающего поездку с указанием степени родства и документов, удостоверяющих это родство – нотариально заверенные копии.
6.    Подтверждение финансовой состоятельности клиентов (на выбор):
Для туристов, которые не могут предоставить справку с места работы:
1.    Если у туриста есть валютный счет, то – оригинал выписки по состоянию счета с указанием номера кредитной карты, приписанной к нему + ксерокопия самой кредитной карты с двух сторон  (или ксерокопия кредитки с двух сторон + оригинал чека из банкомата о состоянии счета). Все выписки со счетов должны быть не старше 3 дней до подачи документов.
или
2.    Копия именной сберкнижки. Сумма на сберкнижке должна быть эквивалентна расчету (см. ниже).
или
3.    Именные трэвел чеки (ОРИГИНАЛЫ) из расчета 50 евро на день прибывания в стране на человека.
Для туристов со справкой с места работы:
4.    Копия путевки  или квитанция (правый корешок) к приходному кассовому ордеру от турфирмы, в котором должно быть подробно расписано: турист ФИО (всех туристов разборчиво перечислить) «оплатил полный пакет услуг (перечислить) в Италию в такие-то даты». Должна быть указана сумма в рублях.
7.    Для оформления визы для детей до 18 лет требуется нотариально заверенная копия свидетельства о рождении (даже в случае наличия своего паспорта), нотариально заверенная КСЕРОКОПИЯ оригинала СОГЛАСИЯ на выезд ребенка от обоих родителей, на котором видны подписи родителей (если ребенок едет в сопровождении 3-го лица) или одного родителя (если ребенок едет в сопровождении одного из родителей) с указанием лица, выезжающего в месте с ребенком, степени родства, номера загранпаспорта сопровождающего лица и обязательным указанием: «для выезда в страны Шенгенского соглашения, в том числе в Италию».
На бланке доверенности от нотариуса обязательно должен быть указан его рабочий телефон и адрес. Также необходима ксерокопия заполненных страниц Российского паспорта родителей, которые дают согласие на выезд ребенка за рубеж.
В случае смерти родителей (родителя), или, если у ребенка мать-одиночка, необходимо предоставить документ в оригинале, подтверждающий данный факт (св-во о смерти или справку формы N 25 из ЗАГСа). Если местонахождение одного из родителей не установлено, необходимо предоставить нотариально заверенную копию решения суда о том, что он признан без вести пропавшим.
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Метки: , ,