cheaptrip
gaya_volunteer

Римини для всех! вылет 16.02 на 7 ночей апд 09.02 ПРОДАНО
Fortuna 3*, завтрак, 284 евро (сингл 331 евро)
Days inn south beach 4*, завтрак, 382 евро
Grand hotel di rimini 5*, завтрак, 1041 евро
Mirador 3*, завтрак, 297 евро
Ducale 3*, завтрак, 301 евро
Baia imperiale 4*, завтрак, 407 евро 
Kyriad vienna ostenda 4*, завтрак, 407 евро 

+ топливный сбор 45 евро, виза 85 евро, документы до 03.02

Рим с визой! вылет 02.02 на 11 ночей
Giubileo 2*, завтрак, 348 евро (сингл 542 евро) 
Elide 3*, завтрак, 382 евро
Priscilla 3*, завтрак, 389 евро
Portamaggiore 3*, завтрак, 392 евро
Repubblica 3*, завтрак, 423 евро
D`Este 3*, завтрак, 442 евро
Tempio Di Pallade 3*, завтрак, 448 евро

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип

Отели под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансфер(для Римини), медстраховка, услуги гида.
Дополнительно оплачивается: туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании), трансфер (для Рима).

Покупать в Чиптрип на Арме и Армашоу 2, КрОке, Хохловке, Флаконе, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Перечень необходимых документов для оформления визы в Римини:

1. ОЗП, срок действия которого истекает не менее чем через 3,5 месяца после даты окончания тура. Вписанный в паспорт ребенок должен иметь вклеенное фото, независимо от возраста.

Ксерокопия предыдущего ОЗП (разворот + шенгенские визы при наличии).
При наличии другого действующего ОЗП в сроки, отличные от первого, требуется его аннуляция, подтверждённая оригиналом ОЗП.
Необходимо представить (при наличии) второй действующий в те же сроки ОЗП.

2. Фото – 1 шт. цветная на белом фоне 3 х 4 или 3,5 х 4,5 см без овалов и срезанных углов (недавнее) на каждого выезжающего.

3. Заявление о выдаче Итальянской визы. Необходимо распечатать 3 и 4 страницы анкеты (скачать) на отдельных листах и поставить подпись туриста, запрашивающего Шенгенскую визу в пункте 37 и в конце четвертой страницы. Заявление на детей до 18 лет подписывается обоими родителями. 
В заявлении ставим ТОЛЬКО подписи.
4. Анкетные данные (скачать): адрес, мобильный телефон, семейное положение, девичья фамилия, предыдущие фамилии (если изменяли), фамилии родителей, предыдущие поездки в страны Шенгенского соглашения, предыдущее место работы. Указать отказы в получение визы, если имелись ранее.
5. Ксерокопия внутреннего паспорта всех страниц, где есть отметки.
Иностранные граждане и граждане Российской Федерации, не имеющие в гражданском паспорте штампа прописки, дополнительно предоставляют регистрацию временного пребывания (в оригинале) со сроками действия не менее 3 месяцев до начала поездки и не менее 6 месяцев после ее окончания. В случае, когда действующая регистрация оформлена менее, чем за 3 месяца до поездки, предоставляется предыдущая регистрация.
Документы иностранных граждан подаются в консульство не менее, чем за 2 недели до вылета, в связи с более длительной проверкой.
6. Документы, подтверждающие финансовое обеспечение:
Справка с места работы на фирменном бланке (с контактными телефонами и адресом) В справке должны быть указаны оклад, должность, дата найма на работу, предоставление отпуска. Указания в справке на деловые цели поездки (командировка и т.п.) недопустимо, т.к. не является основанием для выдачи туристической визы. Справка должна быть датирована не ранее, чем за месяц до подачи в консульство.
Выписки с текущих банковских счетов, заверенные печатью банка и подписью сотрудника банка, с подтверждением об остатке денежных средств на счете и указанием владельца счета(заявителя). Или трэвел чеки – оригиналы с подписью выезжающего, или ксерокопия кредитной карты с двух сторон с выпиской о состоянии счёта с оригинальной печатью.
Для индивидуальных предпринимателей — также справка, подписанная лицом, замещающим предпринимателя. + свидетельство о государственной регистрации и свидетельство о постановке на налоговый учет.
Для учеников и студентов — справка с места учебы + справка с места работы спонсора поездки, спонсорское письмо (от руки в свободной форме, в спонсорском письме обязательно должна быть указаны контактный телефон, адрес проживания и адрес электронной почты лица, оплачивающего поездку) + копии 1 и 2 страниц внутреннего паспорта (страниц с фото и пропиской) + документ подтверждающий родство со спонсором + копия студенческого билета (для студентов)
Для пенсионеров — копия пенсионного удостоверения + справка с места работы спонсора поездки, спонсорское письмо (от руки в свободной форме, в спонсорском письме обязательно должна быть указаны контактный + мобильный телефон, адрес проживания и адрес электронной почты лица, оплачивающего поездку) + копии 1 и 2 страниц внутреннего паспорта (страниц с фото и пропиской) + документ подтверждающий родство со спонсором. Если пенсионера никто не спонсирует, он должен предоставить выписку с текущих банковских счетов.
7. Кассовый приходный ордер или турпутевка (копия или оригинал). Является финансовой гарантией туриста. Предоставляется в обязательном порядке. Ордер выписывается на каждого туриста в отдельности с указанием стоимости его тура в рублях и является подтверждением полной оплаты тура.

Дети

Помимо перечисленных выше на ребенка (до 18 лет) требуются следующие документы:
1. Свидетельство о рождении копия, заверенная у нотариуса.
2. Разрешение на выезд:
- ребенку до 18 лет выезжающего с одним из родителей, необходима нотариально заверенная копия ( оригинал из Консульства не возвращается ). К разрешению прикладываем копию российского паспорта (1 страницу и страницу с пропиской) второго родителя, дающего согласие.
- Одиноким женщинам, выезжающим с детьми до 18 лет, необходимо предоставить нотариально заверенную копию удостоверения матери-одиночки или оригинал справки из милиции о том, что с отцом ребенка отношения не поддерживаются и его местонахождение неизвестно;
- вдовы (вдовцы) должны предоставить нотариально заверенную копию свидетельства о смерти супруга (супруги).

- ребенок до 18 лет выезжающий с родственниками, либо другими сопровождающими лицами без родителей – необходима нотариально заверенная копия с оригинала разрешения на выезд ребёнка от обоих родителей (оригинал из Консульства не возвращается ).

Метки: , , , , , , ,