Условия второго тура конкурса Oneday

1. Общие положения

1.1. Настоящие Условия определяют порядок проведения второго тура Конкурса Oneday (далее Конкурс).
1.2. Организаторами Конкурса являются сообщества cheaptrip.livejournal.com и odin-moy-den.livejournal.com, далее – Организаторы.
1.3. Участниками Конкурса могут стать физические лица, достигшие 18 лет (далее – Участники), имеющие заграничный паспорт, срок действия которого заканчивается не менее, чем через год с момента объявления результатов Конкурса.
1.4. Период проведения Конкурса: с 5 марта по 15 июня 2013 года.
1.5. Краткое описание Конкурса: в период проведения Конкурса все участники сообществ cheaptrip.livejournal.com и odin-moy-den.livejournal.com, которые выполнили Условия Конкурса получают возможность выиграть приз.

2. Условия проведения

2.1. Чтобы стать Участником Конкурса и получить возможность выиграть приз, необходимо:
- вступить в сообщество cheaptrip.livejournal.com,
- добавить на модерацию свой иллюстрированный рассказ о дне в любом городе с тегом oneday, раскрыв три обязательных пункта – где жить, где есть, что посмотреть.
2.2. Победители Конкурса будут определяться в период с 8 до 15 июня 2013 года. Имена Победителей Конкурса будут опубликованы в сообществах cheaptrip.livejournal.com и odin-moy-den.livejournal.com не позднее 20 июня 2013 года.
2.3. Победители Конкурса определяются в соответствии со следующим порядком:
- один раз в месяц в период с 1 по 7 число месяца следующего за отчетным месяцем путем голосования в сообществе cheaptrip.livejournal.com, выбирается 10 (десять) полуфиналистов – победителей месяца;
- в период с 8 по 15 июня путем голосования в сообществе cheaptrip.livejournal.com из всех полуфиналистов выбирается Победитель Конкурса (далее – Победитель);
- голосование за участников Конкурса в сообществе cheaptrip.livejournal.com доступно только подписчикам сообщества cheaptrip.livejournal.com.
2.4. Организаторы вправе отказать Победителю в получении Приза в следующих случаях:
- в случае если Победитель не соответствует требования пункта 1.3.;
- в случае если конкурсные материалы (тексты и фотографии) Участников Конкурса противоречат действующему законодательству РФ;
- в случае, если Участник Конкурса нарушил Условия Конкурса или произвел мошеннические действия, чтобы попасть в список полуфиналистов или стать Победителем.
2.4. После публикации результатов Конкурса в сообществе cheaptrip.livejournal.com, организаторы свяжутся с Победителем для передачи Приза.
2.5. Итоги Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру. Любые обстоятельства, которые могут помешать Победителю в получении Приза или его использовании, не рассматриваются Организаторами в качестве аргумента для пересмотра сроков проведения Конкурса или порядка выдачи призов.

3. Порядок и условия получения призов Конкурса

3.1. Призом Конкурса является поездка на два лица в любой европейский город по выбору Победителя.
3.2. Приз предоставляется в течение трех месяцев с момента объявления результатов Конкурса.
3.3. Денежный эквивалент приза не предусматривается.
3.4. Передача Победителем права на получение приза третьему лицу не допускается и признается отказом от Приза и не влечет за собой обязанности Организатора по предоставлению Приза.

4. Порядок хранения невостребованных выигрышей и порядок их востребования по истечении сроков получения выигрышей.

4.1. В случае, если Победитель не вышел на связь с Организаторами в течение трех месяцев после объявления результатов Конкурса, Приз считается невостребованным, а Победитель признается отказавшимся от получения Приза. Невостребованный Приз не выдается и используется Организатором по своему усмотрению.
4.3. Невостребованный Приз не перераспределяется между другими Победителями.

5. Порядок информирования Участников о сроках и условиях проведения Конкурса.

5.1. Информацию о сроках, условиях, итогах Конкурса Организаторы размещают в сообществах cheaptrip.livejournal.com и odin-moy-den.livejournal.com.

6. Заключительные положения.

6.1. Информация о проведении Конкурса и ее условиях (в том числе досрочном прекращении проведения Конкурса) размещается в сообществах cheaptrip.livejournal.com и odin-moy-den.livejournal.com. Организаторы оставляют за собой право размещать дополнительную информацию о Конкурсе в указанных выше источниках.
6.2. Условия Конкурса могут быть изменены Организаторами в одностороннем порядке.
6.3. Участие в Конкурсе означает полное согласие Участников с вышеизложенными Условиями его проведения.