cheaptrip
elle_volunteer

Чехия, Прага

Вылет 19.06 на 7 ночей - только для обладателей визы апд. 16.06 ПРОДАНО
Eurohotel Praha 3*,завтрак, 138 евро (сингл 165 евро)
Rhea Fortuna 3*,завтрак, 140 евро
Globus 3*,завтрак, 140 евро
Jasmin 3*,завтрак, 141 евро

Вылет 26.06 на 7 ночей - для всех апд. 18.06 ПРОДАНО
Fortuna Luna 2*,завтрак, 299 евро (сингл 330 евро)
Fortuna West 3*,завтрак, 315 евро
Fortuna City 3*,завтрак, 326 евро

Стоимость на человека при двухместном размещении

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Дополнительно оплачивается: на тур с 26.06 – срочная виза 120 евро, документы 18 июня крайний срок
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида, экскурсия: Прага,Старый город.


Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
3. Анкета (вопросник) . Заполняется на русском языке. Все пункты анкеты обязательны для заполнения!
4. Оригинальная анкета чешского консульства, подписанная туристами (скачать). В анкете требуется две подписи туриста: в 37 пункте и на последней странице. Другие варианты анкет категорически не принимаются! Распечатывается либо на 4 листах, либо двусторонне.
5. Загранпаспорт с подписью владельца, сроком действия не менее 91 дня со дня окончания поездки и с двумя чистыми страницами.
6. Ксерокопия первой страницы загранпаспорта
7. Копия страниц общегражданского паспорта – с личными данными, регистрацией по месту жительства и страниц, где есть какие-либо отметки. Распечатывается в произвольной форме (по 1 или по 2 копии на странице, либо двусторонне, либо на каждой странице).
8. Две цветные фотографии 3,5 х 4,5 см – обязательно согласно новым требованиям к фотографии на визовую анкету (посмотреть №1) (посмотреть №2). Фотография должна быть четкой, без зернистостей, без полос. Если турист в очках: оправа не должна закрывать глаза, фотографии с бликами на очках категорически не принимаются! Волосы не должны закрывать линию плеч! На оборотной стороне фотографии обязательно написать фамилию и имя туриста.
9.Спонсорское заявление (скачать). Внимание. Если финансовым обеспечением является спонсорское письмо необходимо приложить копию 1 страницы российского паспорта спонсора и справку с работы (либо выписку со счета) спонсора. Подтверждение родства не требуется!
С 18.03.2011 в спонсорском письме обязательно должна быть указана контактная информация (контактный + мобильный телефон, адрес проживания и адрес электронной почты) лица оплачивающего Вашу поездку. Заполняется на русском языке!

Прочие обязательные документы
Внимание!Срок давности справки с места работы и согласия на выезд ребенка не должен превышать 6 месяцев. При наличии справке с работы с заработной платой от 17500, выписка из банка и спонсорское письмо не требуется.
Внимание! Финансовое обеспечение подтверждается при подаче заявления на выдачу визы предъявлением оригинала выписки c текущих банковских счетов заявителя. Оригиналы должны быть заверены печатью банка и подписью сотрудника банка, с подтверждением об остатке денежных средств на счете и указанием владельца счета (заявителя). Срок давности выписки со счета не более 3х месяцев! С 01.06.2011 г. снято требование, что подтверждение о финансовом обеспечении в виде выписки из банка заявителя должно отражать движение средств.
При предоставлении выписки/справки из банка, минимальная сумма должна быть не менее 50 евро на сутки проживания.
- для работающих– справка с места работы на официальном бланке с печатью и подписью руководителя или главного бухгалтера с указанием должности и оклада. Если зарплата менее 400 Евро (= 17 500 руб.!), необходимо предоставить либо спонсорское либо (внимание п.9) выписку из банка, либо форму 2НДФЛ.
- для предпринимателей без образования юридического лица – форма 3 НДФЛ с печатью налогового органа, а также Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей.
- для неработающих – спонсорское письмо (внимание п.9) или выписка с банковского счета.
- для пенсионеров – копия пенсионного удостоверения, спонсорское письмо (внимание п.9) или выписка с банковского счета.
- для студентов – ксерокопия студенческого билета, спонсорское письмо (внимание п.9) или выписка с банковского счета.

Если выезжают дети до 18 лет (с родителями или одни):
- для школьников – спонсорское письмо(внимание п.9) или выписка с банковского счета. С 14 до 18 лет требуется подпись и ребенка, и родителя (итого 2 подписи):
- для детей до 18 лет – ксерокопия свидетельства о рождении, ксерокопия согласия на выезд ребенка за пределы РФ (в согласие указывать шенген, при пересечении границы потребуется оригинал!). Для детей от 14 лет дополнительно к этому нужно предоставить загранпаспорт ребенка и копию российского паспорта.
- Если ребенок отправляется в поездку с одним из родителей – копия свидетельства о рождении, 2 фотографии (независимо от возраста и наличия вклеенной фотографии в загранпаспорт родителя), копия доверенности от не выезжающего родителея на право выезда ребенка из РФ. При поездке с детьми в возрасте до 14 лет в ОЗП взрослого должна быть вклеена фотография ребенка (любого возраста, в т.ч. нулевого), вписанного в паспорт.
- Если ребенок отправляется в поездку без родителей – копия свидетельства о рождении, нотариально заверенная копия доверенности от обоих родителей, справка с места работы одного из родителей. В доверенности должно быть указано следующее: сопровождающее лицо; его паспортные данные; адрес регистрации по месту жительства (прописки); сроки поездки; паспортные данные родителей ребенка и их адреса по прописке; место пребывания – Шенген; цель поездки – туризм. Если невозможно предоставить доверенность от одного из родителей (в случае смерти и т.д.), необходима копия свидетельства о смерти, личная книжка матери-одиночки либо документ из опекунского совета о разрешении выезда ребенка за пределы РФ. Для детей до 18 лет, имеющих фамилии, отличные от родительских, необходимы копии документов, подтверждающих родство: свидетельство о рождении, заключении нового брака, смерти, разводе, попечительстве и пр.

Метки: , , ,