cheaptrip
jane_volunteer

Время перелета: ~ 3 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +24+22°С, ночью 15°С
*ориентировочно на момент поездки

для обладателей шенгена Вылет 07.06 на 4/10 ночей, можно больше upd 20:00 ПРОДАНО!
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
Jasmin 3*, завтрак, 202/254 евро (сингл 242/345 евро)
Agricola 3*, завтрак, 220/295 евро
U Divadla 4*, завтрак, 233/325 евро
Relax Inn 4*, завтрак, 240/361 евро
Aladin 3*, завтрак, 253/395 евро
Raffaello 4*, завтрак, 308/447 евро
luxurious & cheap
Golf 4*, завтрак, 244/345 евро
Savoy 5* завтрак, 443/870 евро

для всех Вылет 04.07 на 5 ночей, можно больше upd 1/07 пересчитано, теперь от 344 евро, новые цены запрашивайте
Jasmin 3*, завтрак, 260 евро (сингл 312 евро)
Globus  3*, завтрак 272 евро
U Sladku 3*, завтрак 278 евро
U Divadla 4*, завтрак 300 евро
Plaza alta 4*, завтрак 317 евро
Union 4*, завтрак 323 евро
luxurious & cheap
Galerie Royale 4* завтрак 325 евро
Jurys inn Prague 4*завтрак 369 евро
+ топливо 30 евро, виза 85 евро, документы 18.06 крайний срок

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип®
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Отели под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

NEW идеи/маршруты ЧЕХИЯ
*Ответы на животрепещущий вопрос ЗАЧЕМ ехать и ЧТО там делать теперь можно подробно узнать в новой рубрике «Модель для сборки», где МАРШРУТЫ расписаны пошагово и готовы к практическому применению, т.е. все, что может быть интересно в путешествии и проверено/отхожено/отъезжено чиптриповцами и сообществом – можно брать, ехать и не потерять себя в незнакомой местности.

Полезные советы и готовый маршрут для прогулки по Праге: замки, трамваи и зов желудка
Бюджетное путешествие из Праги на электричке: города-крепости, моравские грушовицы и чудесное исцеление на водах

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип® на КрОкеФлаконеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип®-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

1. ОЗП, срок действия которого должен быть не менее 3,5 месяцев после окончания поездки + ксерокопия 1-ой страницы с фотографией.

2. Фотографии: 2 шт. цветные на белом фоне 3,5*4,5 см СТРОГО по шаблону (скачать требования и шаблон фотографии). ВНИМАНИЕ!!! На фотографиях не допускаются оголённые плечи и белая одежда. Также не должно быть углов и овалов!

3. Документы, подтверждающие финансовое обеспечение:

Справка с места работы на фирменном бланке на оригинальном бланке (с контактными данными) с указанием должности, оклада желательно не менее 25 000 рублей. Сроком выдачи не более 3 месяцев на момент подачи документов в Консульство.

Выписки с текущих банковских счетов, заверенные печатью банка и подписью сотрудника банка, с подтверждением об остатке денежных средств на счете и указанием владельца счета(заявителя). Сроком выдачи не более 3 месяцев на момент подачи документов в Консульство. Для временно не работающих граждан и лиц у которых в справке с работы указана зарплата менее требуемой в пункте выше, в выписке должно быть из расчёта 50 Евро в день.

Для индивидуальных предпринимателей и работающих у индивидуальных предпринимателей — также справка, подписанная лицом, замещающим предпринимателя + свидетельство о государственной регистрации и свидетельство о постановке на налоговый учет.

Для учеников и студентов — справка с места учебы + справка с места работы спонсора поездки, спонсорское письмо (от руки в свободной форме, в спонсорском письме обязательно должны быть указаны: контактный телефон, адрес проживания и адрес электронной почты лица, оплачивающего поездку) + копии 1 и 2 страниц внутреннего паспорта (страниц с фото и пропиской) + документ подтверждающий родство со спонсором + копия студенческого билета (для студентов)

Для пенсионеров — копия пенсионного удостоверения + справка с места работы спонсора поездки, спонсорское письмо (от руки в свободной форме, в спонсорском письме обязательно должна быть указаны контактный + мобильный телефон, адрес проживания и адрес электронной почты лица, оплачивающего поездку) + копии 1 и 2 страниц внутреннего паспорта (страниц с фото и пропиской) + документ подтверждающий родство со спонсором. Если пенсионера никто не спонсирует, он должен предоставить выписку с текущих банковских счетов.

Для не работающих – выписка с текущих банковских счетов, если её нет, то справка с места работы спонсора поездки, спонсорское письмо (от руки в свободной форме, в спонсорском письме обязательно должна быть указаны контактный + мобильный телефон, адрес проживания и адрес электронной почты лица, оплачивающего поездку) + копии 1 и 2 страниц внутреннего паспорта (страниц с фото и пропиской) + документ подтверждающий родство со спонсором.

4. Ксерокопия Российского паспорта — всех заполненных страниц. Строгих требований у консульства нет, ксерим как удобнее.

5. Ксерокопия старого ОЗП — всех заполненных страниц (если в таковом имеются шенгенские визы ). До 2009 года не требуется.

6. Договор агентства с туристами заполненный, обязательно с нашего сайта (скачать).
Внимание! Договор должен быть у каждого туриста.

Заполняется один договор на туриста, который является заказчиком тура. В таблице: туристы, совершающие путешествие – Вы прописываете всех туристов по заявке, и на второго туриста делаем копию этого договора. На копии договора должна быть отчётливо виден оттиск вашей печати. В итоге, если к примеру в заявке два туриста, Вы нам привозите оригинал и копию договора.

Подписи туристов в Договоре и в Заявлении на выдачу Шенгенской визы должны быть одинаковые, как в ОЗП.

7. Заявление о выдаче Шенгенской визы не заполняется. Заявление должно быть распечатано СТРОГО на 4 листах односторонней печатью, на 3 и 4 страницах поставить роспись туриста, запрашивающего Шенгенскую визу в пункте 37 и в конце четвертой страницы, т.е. должно быть ВСЕГО 2 ПОДПИСИ. Заявление на детей до 14 лет, подписывается обоими родителями. от 14 до 18 лет – расписываются один из родителей и ребёнок.

8. Анкетные данные для оформления визы в Чехию только с нашего сайта (скачать). В графе «домашний телефон» – номер должен быть указан обязательно. Вместо домашнего может быть указан мобильный телефон.

9. Опись документов (скачать). Одна на заявку.

Дети

На детей подаются все указанные выше документы со следующими особенностями:

1. Для детей до 18 лет (независимо от того, вписан ребенок в паспорт к родителю или имеет свой) предоставляется копия свидетельства о рождении.

2. В паспорте родителей с вписанными детьми должно быть не менее 1 свободной страницы на каждого ребенка + 1 пустой страницы для отметок. Напоминаем, что в паспорт родителя фотография ребенка должна быть вклеена с рождения.

3. Дети старше 14 лет должны предъявлять свой загранпаспорт.

4. В заявлении ребёнка до 14 лет – необходима подпись обоих родителей, от 14 до 18 – расписываются и родитель и ребёнок.

5. Разрешение на выезд:
– ребенку до 18 лет выезжающего с одним из родителей, необходима нотариально заверенная копия с оригинала разрешения на выезд ребёнка от второго родителя ( оригинал из Консульства не возвращается ). Прикладывается копия внутреннего паспорта (1 страница и страница с регистрацией) родителя, давшего согласие на выезд.

- Одиноким женщинам, выезжающим с детьми до 18 лет, необходимо предоставить нотариально заверенную копию удостоверения матери-одиночки или оригинал справки из милиции о том, что с отцом ребенка отношения не поддерживаются и его местонахождение неизвестно;

- вдовы (вдовцы) должны предоставить нотариально заверенную копию свидетельства о смерти супруга (супруги).

- ребенок до 18 лет выезжающий с родственниками, либо другими сопровождающими лицами без родителей – необходима нотариально заверенная копия с оригинала разрешения на выезд ребёнка от обоих родителей (оригинал из Консульства не возвращается ).

Метки: , , , , , , , ,