cheaptrip
elena_volunteer

ЧЕХИЯ, Прага
с экскурсиями

вылет 24 октября на 7 ночей

апд 7 октября 17:15 ПРОДАНО
Жасмин 3* (15 минут езды на машине от исторического центра столицы, завтрак 289 евро (сингл 420 евро)
Михле 3* (15 мин. до центра на трансп.), 300 евро
Степ 4* (20 мин. до центра на транспорте), завтрак, 309 евро
Мира 3*+ (7 мин. до центра на трамвае), завтрак, 329 евро
Джером Хауз 3* (центр, Старый Город), завтрак, 446 евро
Акса 3* (центр, бассейн, фитнес), завтрак, 446 евро
Амарилис 4* (центр, 100м до Вацлавской пл., фитнес), завтрак, 530 евро
Краун Плаза Пражский Град 5* (3 мин. пешком до Пражского Града), 651 евро
Кампа 4* (центр), завтрак, 530 евро
Рококо 4* (центр, Вацлавская пл., Wi-Fi), завтрак, 530 евро
Экскурсионная программа, включенная в стоимость: Пражский Град, крепость-музей и резиденция чешских королей. Королевский сад, три двора Пражского Града, знаменитый собор Св.Вита, Золотая улочка, собор св.Николая. Страговский монастырь. Музей миниатюр и музей игрушек. Мала Страна, где находится Костел св.Марии Торжествующей, Вальдштейнский дворец и сад, живописный остров «Кампа» и «Пражская Венеция».
1 Сим-карта на номер в подарок! (получить ее можно в офисе принимающей стороны в Праге)

+ виза: 80 евро, документы на визу до 7 октября!!

Отправляясь в путешествие по этому туру, вы также можете попасть на один из концертов в рамках международного музыкального фестиваля «Struny podzimu», проходящего в Праге в эти дни. Подробности о фестивале здесь.

Стоимость на человека при двухместном размещении
Члены клуба
бронируют club.cheaptrip()gmail.com
В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида, экскурсионный блок

Перечень необходимых документов:
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Документы, необходимые для въезда в Чешскую Республику.
1. Заполненное и подписанное туристами «заявление на получение шенгенской визы». Заявление подписать в п.37 стр. 3 и на стр. 4.
ВНИМАНИЕ! Заявление (анкета) заполняется на каждого выезжающего отдельно, в т.ч. несовершеннолетних детей! За ребёнка младше 14 лет анкету подписывает один из родителей (или опекун), за ребёнка 14-18 лет подписывает заявитель (ребёнок) и один из родителей (по две подписи на стр. 3 и 4), с 18 лет – подпись самого заявителя.
* Внимание! Анкета заполняется собственноручно синей ручкой, печатная версия не допускается!
* НЕзаполненные стр. 3 и 4 «заявления на получение шенгенской визы», подписанные туристами (подпись такая же как и в загранпаспорте)..
Несоответсвие данных, указанных в анкете и представленных документах, может привести к отказу в визе.
2. Заполненный опросник компании
3. Загранпаспорт с подписью владельца, сроком действия не менее 91 дня со дня окончания поездки.
В паспорте обязательно должна стоять подпись владельца паспорта. (Подпись карандашом в загранпаспорте считается недействительной). Если паспорт биометрический, то должно быть 2 подписи. Подпись может не стоять в паспорте у ребенка до 14 лет.
В соответствии со ст. 12 (пункт Б) Визового Кодекса паспорт должен иметь как минимум две пустые страницы. Обязательно наличие фотографии вписанных в паспорт детей.
Убедитесь в том, что в паспорте нет Шенгенской визы, срок действия которой ЧАСТИЧНО перекрывает даты поездки. В случае, если в паспорте такая виза есть, то вам необходимо аннулировать данную визу (за исключением Шенгенских виз, выданных Консульством ЧР), в Консульстве страны, ее выдавшей.
4. Копия 1 страницы загранпаспорта (с фотографией)
5. Копии заполненных страниц общегражданского паспорта
6. 2 ЦВЕТНЫХ фотографии 3,5х4,5 см. требования к фотографии на визовую анкету.
7. Справка с места работы

1. Для работающих – справка с места работы (на официальном бланке с печатью и подписью руководителя с указанием времени приема на работу, должности и оклада. Можно указать, что на срок поездки находится в очередном отпуске).

2. Для предпринимателей без образования юридического лица – копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя + копия свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе физ.лица + налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

3. Для не работающих супругов – спонсорское письмо (образец) от работающего супруга о несении всех финансовых расходов по туру + справка с места работы супруга(-и) + копия свидетельства о браке + копия первой стр. общегражданского паспорта спонсора.

4. Для пенсионеров – копия пенсионного удостоверения + выписка с валютного или рублёвого счёта об остатке денежных средств (выписка должна отражать движение средств по счету заявителя как минимум за 3 месяца, но должна быть не старше полугода). Или спонсорское письмо и справка с места работы (от детей, родственников) + документ, подтверждающий родство (свидетельство о рождении, заключении брака и т.д.) + копия первой стр. общегражданского паспорта спонсора.

5. Для школьников (студентов) – справка с места учебы (копия студенческого билета + справка из деканата) спонсорское письмо и справка с места работы от родителей + документ, подтверждающий родство (свидетельство о рождении) + копия первой стр. общегражданского паспорта спонсора.

8. Для детей до 18 лет требуются следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении (для детей с 14 лет наличие общегражданского паспорта обязательно!).

2. Для детей до 14 лет, имеющих свой загранпаспорт или вписанных в паспорт родителей (обязательно должна быть вклеена фотография независимо от возраста ребёнка) — документы по пунктам 1-5, 7-8 + спонсорское письмо от одного из родителей + копия первой стр. общегражданского паспорта спонсора.

3. Для детей 14-18 лет, документы по пунктам 1-8 + спонсорское письмо от одного из родителей + копия первой стр. общегражданского паспорта спонсора.

4. В случае, если ребёнок путешествует без сопровождения родителей – спонсорское письмо и справка с работы одного из родителей по пп.8A-8B + копия первой стр. общегражданского паспорта спонсора.

5. Для детей до 18 лет, выезжающих без одного родителя или в сопровождении иных лиц, копия «нотариального согласия на выезд ребёнка за пределы РФ» для оформления визы и оригинал для пересечения границы. Срок действия не более 6 месяцев с момента выдачи нотариусом. Образец

6. Одинокие женщины, выезжающие с детьми, должны предоставить ксерокопию удостоверения матери-одиночки или оригинал справки из милиции о том, что с отцом ребенка отношения не поддерживаются, и его местонахождение неизвестно; вдовы (вдовцы) должны предоставить копию свидетельства о смерти супруга (супруги).

ВНИМАНИЕ!!! Для детей до 18 лет, имеющих разные фамилии со своими родителями, необходимы копии документов, подтверждающих родство: свидетельство о рождении, заключении нового брака, смерти, разводе, попечительстве и пр.

По достижении 18-летнего возраста дети должны иметь отдельный ОЗП.

Метки: , , , , , ,