cheaptrip
sky_cheaptrip

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
Даты и продолжительность возможны другие – запрашивайте!

Спецпроект Ч

Небольшой уютный отель на дереве The Old Mill Treehouse в окрестностях деревни Нортон Сэнт Филип (Norton St Philip). Вокруг – умиротворяющие пейзажи английской глубинки, лес и собственный фруктовый сад. Для тех, кто еще сохранил в сердце детские мечты о встрече с Питером Пеном и путешествии в страну Neverland.

upd 6.06 ПРОДАНО!

Создатели отеля Тони и Беверли сами только недавно сбежали из города. Однажды в кофейне возле дома они наткнулись на книгу «Домики на деревьях по всему миру», вдохновились и решили, что у них обязательно будет свой. Так родилась идея The Old Mill Treehouse.

Каждое утро вас ждет завтрак в корзинке для пикника: круссаны, джем, фрукты, йогурт, чай, кофе. И обязательно свежая утренняя газета, мы же в Англии!
Удобства: ванная комната с душем и туалетом, холодильник, отопление, электрическое освещение и постельные принадлежности, полотенцесушитель.

Фотографии с сайта отеля

Восстановить силы на свежем воздухе. Провести несколько дней в уединении. Понаблюдать за белками. Научиться различать птиц по голосам. Потом спуститься на землю и неспешно поужинать в местном пабе. Помедитировать наскамейке-качелях. Покататься по окрестностям: Стоунхендж (Stonehenge), Лонглит (Longleat), Гластонбери (Glastonbury), Бристоль (Bristol). Отправиться в пеший поход по соседним деревням. Осмотреть многочисленные аббатства, соборы, дворцы. Заглянуть в маленькие местные музеи.  Выбраться на конную прогулку и, мерно покачиваясь в седле, почувствовать единение с природой.



Attribution Some rights reserved by Riat
Attribution Some rights reserved by Aline Carvalho
Attribution Some rights reserved by Charles & Clint
Attribution Some rights reserved by LitasWorld

Побывать в отеле The Old Mill Treehouse можно в рамках наших туров, например:

Вылет 05.09 на 4 ночи

Пограмма тура: вылет из Москвы 05.09, прилет в Лондон. 2 ночи в выбранном отеле. 07.09 самостоятельный переезд в Бат. Трансфер в отель The Old Mill Treehouse. 2 ночи в отеле. 09.09 самостоятельный переезд в Лондон. Во второй половине дня вылет в Москву.

Trinity House 2*, завтрак + The Old Mill Treehouse, завтрак, 494 евро
Apollo 2*, завтрак + The Old Mill Treehouse, завтрак, 526 евро
Crown Moran 4*, без питания + The Old Mill Treehouse, завтрак, 600 евро
Hotel Indigo London Kensington 4*, без питания + The Old Mill Treehouse, завтрак, 625 евро

Вылет 04.09 на 7 ночей

Программа тура: вечерний вылет из Москвы 04.09, прилет в Лондон. 3 ночи в выбранном отеле. 07.09 самостоятельный переезд в Бат. Трансфер в отель The Old Mill Treehouse. 2 ночи в отеле. 09.09 самостоятельный переезд в Бат. 2 ночи в отеле Holiday Inn Express 3*, с завтраком. 11.09 самостоятельный переезд в Лондон. Во второй половине дня вылет в Москву.

Viking 2*, завтрак + The Old Mill Treehouse, завтрак + Holiday Inn Express 3*, завтрак, 669 евро
Corner House 3*, завтрак + The Old Mill Treehouse, завтрак + Holiday Inn Express 3*, завтрак, 682 евро
Crown Moran 4*, без питания + The Old Mill Treehouse, завтрак + Holiday Inn Express 3*, завтрак, 803 евро
Hotel Indigo London Kensington 4*, без питания + The Old Mill Treehouse, завтрак + Holiday Inn Express 3*, завтрак, 843 евро

Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип

В стоимость тура включено: прямой перелет Москва-Лондон-Москва, проживание, трансфер из Бата в Old Mill Treehouse, питание, если указано
Дополнительно оплачивается: виза Великобритании 130 евро (личная подача) срок оформления 2 месяца после прохождения собеседования (за исключением праздничных дней), медицинская страховка 1 евро в сутки, переезд из Лондона в Бат и обратно.
Трансферы самостоятельно!
Добраться из Лондона до Бата можно на поезде за 1 час 40 минут, поезда отправляются каждый час от лондонского ж/д вокзала Паддингтон. Примерная стоимость проезда в эконом классе 32£ в одну сторону. Забронировать билеты на поезд заранее можно здесь

NEW!!! Данный тур для вашего удобства бронируется персональным менеджером без посещения офиса. Задать вопросы по этому туру и приобрести данное предложение (в том числе для членов клуба) можно по почте city (собачка) cheaptrip.ru или по телефону +7 926 905 03 42

Метки: , , , , , , , , , ,