cheaptrip
people_to_go

Семейный лагерь – это когда все вместе, поэтому интересно и весело должно быть всем: и трех-, и тридцатитрехлетним. Это не отель с аниматорами. Здесь детки и родители всё делают вместе: вместе участвуют в играх, квестах, рукодельных мастерских и театрализованных представлениях и устраивают совместные активные радости на природе. Правильный семейный лагерь на массовость не рассчитан, родители здесь без стеснения впадают в детство вместе с чадами, а информация о таких местах передаётся из уст в уста.
Обзор и принципы семейного лагеря – здесь

Автор проекта Клуб Необыкновенные (неНОРМАЛЬНЫЕ) родители – Юлия Матвеева, психолог, арт-терапевт, автор и соавтор 7 авторских курсов по укреплению здоровья, очищению организма, поддержанию здорового образа жизни, автор и соавтор 17 книг по ведению здорового образа жизни, воспитанию детей, психологии, мама троих детей.

ВАЖНО! Бронирование самостоятельное!
Записываемся в лагерь по мейлу knnr-mir@yandex.ru с пометкой «от Чиптрип»!

волшебник

Секреты Волшебников, 11-19 августа, Калининградская область

Кто такие Волшебники? Волшебники это люди, которые из ничего могут сделать ЧТО-ТО Как они это делают — никто не знает. Это ИХ СЕКРЕТ. Свои секреты они держат в строжайшей тайне… За закрытыми дверями…

карта Легенды Балтийского моря, 29 июля — 7 августа, Калининградская область

Знаете ли вы, сколько тайн хранит в себе Калининградская область? Сколько разных событий тут проходило? Эта земля просто напитана тайнами, кладами, совершенно необычными историями. Говорят, тут до сих пор где-то спрятана Янтарная комната….


школа волшебников

Школа Волшебников, 13-24 июня, Турция, Адрасан

В этой смене будет проходить уникальный арт-терапевтический тренинг как для детей, так и для взрослых. У нас будет очень интересное и своеобразное погружение в сказкотерапию. Это будет путешествие внутрь себя. И могу вас уверить, что вы откроете о себе и о вашем ребенке много нового, интересного и полезного для вас.
Мы будем рассуждать о том, что такое Волшебство и как оно проявляется в жизни.


чудеса

Чудеса в решете, 27 мая-6 июня, Турция, Адрасан

Мы будем учиться слушать этот мир.
Помните фильм «Август Раш»?
Музыка она вокруг нас. Музыка — она в нас.
Мы будем слушать звуки. А, может, и придумывать свои.
Мы будем петь и получать от этого несказанное удовольствие!
Ну, если уж речь пошла о музыке, то, конечно, будут танцы.
Мы будем двигаться и учиться ощущать свое тело, слушать музыку…

Метки: , , , ,