cheaptrip
elle_volunteer

Время перелета: ~ 4 часа. Прогноз погоды*: воздух +23°С…+18°С, ночью +14°С, вода +18°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 22.05 на 9 ночей, можно больше upd. 19:30 ПРОДАНО!
Sun set apartments 3*, Коккини Хани без питания, гарантия 260 евро (сингл 299 евро)
Petra village 3*, Пископиано, без питания, под запрос 270 евро
Mari kristin 3*, Херсонниссос завтрак+ужин, под запрос 336 евро
Elmi suites 4*, Херсонниссос, завтрак + ужин, под запрос 406 евро
Horizon beach hotel crete 4*, Сталис, все включено, под запрос
409 евро
High beach 4*, Малиа, ультра все включено, на гарантии 695 евро
Mitsis serita beach 5*, Аниссарас, все включено, на гарантии 718 евро
luxurious & cheap

Kahlua beach 4*, Херсонниссос, завтрак +ужин на гарантии 407 евро
Nana beach 5*, Херсонниссос, все включено, под запрос 808 евро

+ виза 70 евро, страховка от невыезда 11 евро, документы до 14.05

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип®
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип® на КрОкеФлаконеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип®-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Документы на визу:

1. Консульская анкета.
2. Действующий заграничный паспорт. Ксерокопия первой страницы действующего заграничного паспорта. Ксерокопии Шенгенских виз и так же всех страниц, имеющих отметки, в том числе страниц со штампами аэропортов.Паспорт должен быть правильно оформлен и заверен печатью ОВИРа (заполнены графы: место и дата рождения, гражданство, дата выдачи и срок окончания действия паспорта c обязательной подписью его владельца).
Все исправления должны быть заверены ОВИРом или другим уполномоченным органом.
В заграничном паспорте должны быть две чистые страницы для проставления визы. Для этого нужно пролистать полностью все страницы заграничного паспорта.
Срок действия паспорта должен быть не менее 90 дней с момента окончания поездки.
В заграничном паспорте не должно быть отметок о подаче документов на оформление визы в Консульство другой страны Шенгенского соглашения. А также не должно быть нарушений визового режима при предыдущих поездках в страны Шенгенского соглашения.
При смене фамилии, например, для женщин при вступлении в брак в течение 3-х месяцев необходимо поменять все документы, в том числе заграничный паспорт, с учётом новой фамилии. В противном случае документы на визу в Грецию не принимаются.
При наличии информации о детях, вписанных в паспорт, каждая информация о ребенке должна быть заверена печатью ОВИРа, обязательно должны быть прописаны фамилия, имя латинскими буквами и дата рождения (фотография на ребенка обязательна, независимо от возраста).
Для детей, достигших 14 лет, необходим отдельный загранпаспорт (дети могут быть вписаны в паспорт родителей только до 14 лет).
При наличии второго действующего заграничного паспорта, необходимо приложить его оригинал.
3. Две цветные фотографии (3 см на 4 см или 3,5 см х 4,5 см, на белом фоне на плотной фотобумаге, без углов и овалов).Фотографии на каждого туриста должны быть подписаны с обратной стороны латинскими буквами как в заграничном паспорте.Требования к фотографиям: Цветная фотография размером: 3 см на 4 см, 3,5 см х 4,5 см. Срок с момента изготовления фотографии не должен превышать 6 месяцев. Фотография должна быть в анфас, а не в профиль. Голова на фотографии должна занимать 70-80% всего изображения. Изображение должно быть четким и ясным. Солнечные очки или другие украшения, которые отвлекают внимание, должны быть сняты, если не предусмотрены медицинские показания (например, глазная повязка).
4. Ксерокопия страниц внутреннего паспорта, содержащих отметки (первая страница, прописка, страница с отметками о выдаче паспортов и т.д.).
5. Ксерокопия первой страницы аннулированного заграничного паспорта. Ксерокопии Шенгенских виз и так же всех страниц, имеющих отметки, в том числе страниц со штампами аэропортов.
6. Ксерокопия регистрации по месту пребывания (для граждан иностранных государств).
7. Для работающих:
Оригинал справки с места работы:На фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы (cумма не менее двенадцати тысяч рублей), заверенный печатью и подписью руководителя (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы).Подтверждение финансовых гарантий (дополнительный документ) Достаточно одного из следующих документов: выписка со счета /выписка со счета по пластиковой карте (Сумма от тридцати тысяч рублей и более). (выписка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия выписка утрачивает силу и необходимо предоставить новую выписку).

Метки: , , , , , ,