cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: воздух +17…+21°С (днём), +12…+16°С (ночью), +14°С (вода).
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч

«Море — это всё! Оно покрывает собою семь десятых земного шара. Дыхание его чисто, животворно. В его безбрежной пустыне человек не чувствует себя одиноким, ибо вокруг себя он ощущает биение жизни.»
Жюль Верн

«Штандарт» - это приключения, походы, морские путешествия! Девиз фрегата – “мечты прекрасны воплощением”, и для любого, кто когда-либо стоял на его палубе, эта короткая фраза наполняется собственным, личным смыслом. Ведь «Штандарт-вливание» или путешествие матросом на борту настоящего фрегата – для тех, кто давно мечтает поймать дух настоящей морской романтики, просыпаться под звон бортового колокола и засыпать под свист ветра в парусах, проверять себя на жизнелюбие, глядя на бескрайний горизонт и удивляясь самим себе, без колебаний поднимать грот-брамсель.


Маршрут 1:  «Сандефьорд (Норвегия) – Ставангер (Норвегия)»
Вылет 01.07 на 9 ночей
от 600 евро


Маршрут 2:  «Олесунн (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия)»
Вылет 17.07 на 10 ночей
от 900 евро


Маршрут 3:  «Кристиансанн (Норвегия) – Ольборг (Дания)»
Вылет 27.07 на 7 ночей
от 780 евро


фото организаторов

На этот раз фрегат «Штандарт» отправляется в плавание по Балтийскому и Северному морям с посещением самых интересных мест планеты и участием в увлекательных событиях. Любой может исследовать новые земли в составе экипажа уникального парусника. Предлагаем вам два специальных маршрута, которые не оставят равнодушными даже самых искушенных путешественников.


ВСЕ ПОДРОБНОСТИ МАРШРУТОВ, ЦЕНЫ, ЧТО ВКЛЮЧЕНО

Метки: , , , , , , , , ,