cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8 925 17 17 107, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: воздух +26…+29°С (днём), +20…+22°С (ночью), +25°С (вода).
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч

Автомаршрут по турецкому побережью, пляжам-лагунам-курортам и древним  античным городам. Путешествуем, помня  об одном из главных принципов  хорошего путешествия: вся прелесть – в чередовании.
Где побродить по древним руинам, помнящим Геродота и мощь византийских императоров, где поваляться на чистом песчаном пляже, понырять вдоль рифов и отлично загореть, и снова заскучать по красивым легендам давнего прошлого.


Attribution
Some rights reserved by eleephotography

Важно! В группе должны быть обязательно минимум 4 водителя с правами и желанием водить!

Язык общения – Русский! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

Полный маршрут: Анталия (1 ночь), Олимпос (1 ночь), Демре (1 ночь), Каш (1 ночь), Олюдениз (2 ночи), Мармарис (1 ночь), Бодрум (1 ночь), Кушадасы (1 ночь), Измир (2 ночи), Памукале (1 ночь), Анталия (1 ночь)

Даты экспедиции: с 12.09 на 14 дней (по 25.09)
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа – 644/ 899* евро
* Цена маршрута с перелетом указана справочно. Стоимость тура с перелетом может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов. Обратите внимание, что вылет к началу маршрута может быть на день раньше (это будет зависеть от выбранного авиарейса).

Программа экспедиции, что включено, где и как купить
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Метки: , , , , , , , ,