cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8-926-905-03-42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: Катманду воздух +25…+30°С (днём), при подъеме в горы температура может доходить до -10°С.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч

Непал – это горы. В стране, в которой расположены 8 из 14 мировых восьмитысячников, есть на что посмотреть и кроме них.. но по-настоящему, сердцем и душой, понять Непал можно только в горах. В этот раз мы отправляемся в двухнедельный трек вокруг могучего и величественного горного массива Аннапурна, высшая из вершин в котором – Аннапурна I – десятый по высоте восьмитысячник мира, а окружающие ее пики не менее внушительны и создают великолепные панорамные виды с любой точки.


Attribution
Some rights reserved by Matt-Zimmerman

Каждое утро будет встречать нас новыми, ни на что не похожими пейзажами, ветер будет сдувать с вершин облака, а ковры ярких горных лугов сменяться лесами и неприступными каменными гребнями. Мы увидим, как пасутся на высоких пастбищах огромные яки, а жены пастухов-шерпа варят на костре непальский чай, будем загадывать добрые желания, прикасаясь к молитвенным барабанам храмов и переходить по тонким мосточкам быстрые реки, лакомиться самыми вкусными яблоками в мире и слушать, как развеваются на ветру разноцветные флаги, унося мантры по ветру к богу и людям.

Язык общения – Русский! (группу будет сопровождать опытный гид, знаток данного региона)

Даты экспедиции: с 07.03 на 15 ночей/16 дней (по 22 марта 2016 года) upd. 14.01 последние 3 места!
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа: 1099/1560$*
*Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).

Программа экспедиции, что включено, где и как купить

Метки: , , , , , , , , ,