cheaptrip
cheaptrip_lab

Привет друзья! Сейчас в Чиптрип проходит сразу два творческих конкурса, выбирайте подходящий для вас и участвуйте:

Новый конкурс: поездки в духе Чиптрип
для всех, кто справедливо гордится своим умением примирять бюджеты с сюжетами, любит планировать поездки для себя и друзей и, конечно, с трепетом (и чувством правильно сэкономленных денег) вспоминает какое-то особое путешествие.

Это про вас?:) Тогда – вперед – несите радость людям, делитесь идеями с сообществом, получайте призы в НОВОМ КОНКУРСЕ!

Для участия необходимо: прислать с пометкой «конкурс» описание поездки, в которой качество впечатлений, свежих взглядов и новых идей явно превышало количество затраченных денег.

Варианты, как вы понимаете, могут быть самыми разными. Ведь, как известно, иногда одна мелочь может «сложить пазл» вашего трипа – вот на такие мелочи мы и обращаем внимание.

Например, это может быть история об идеально найденных распродажах билетов и ночевок в отелях, позволивших облететь земной шар за (условно) 1000 евро
ИЛИ поездка в арендованном доме на колесах по Норвегии/Шотландии, где цены на отели вызывают праведный гнев
ИЛИ попадание на созвучную вам выставку где-нибудь в Берлине, куда вы приехали только потому, что билет стоил 100 евро
ИЛИ покупка горящего тура с последующим переездом в какой-нибудь сельский дом в Греции или на Канарах
ИЛИ поход с тушенкой и котелком, в процессе которого от ночевки в горном приюте вы испытали удовольствие во сто крат превышающее радость от отдыха в хорошем отеле.
И так далее со всеми остановками!

В общем, все, как мы любим (а мы любим удивляться и удивлять!) – чем удивительнее ваше умение искать альтернативы «рейтингу туристических предпочтений» и знакомым маршрутам, тем больше шансов на вашу победу!

По лучшим маршрутам мы организуем экспедицию/поездку, а лучшему автору предложим работу мечты в стиле Чиптрип или бесплатный билет в любую точку материковой Европы*.

Авторы, занявшие второе и третье места смогут выбрать себе одну из книг из творческой серии от наших друзей МИФ. Информация о книгах доступна по этой ссылке

И, кстати, мы свои находки постим в моделях для сборки

Условия конкурса: Присылайте описание такой поездки с пометкой «конкурс” (не более 5000 знаков) + добавляйте одну фотографию (не шире 640px) и отправляйте в ленту Чиптрип. Не забудьте указать авторство, поставить кат, + поставить тег «конкурсы».
Обязательное условие – указание стоимости поездки и способов оптимизации бюджета, желательно в деталях (билет, отель, аренда авто, остальные расходы и итог).
*Окончательный выбор историй-победителей остается за независимой редакцией
**Призовые билеты будем вручать один раз в месяц в первые 3 месяца и далее – один раз в квартал.
***Билет ограничен городами материковой Европы и не распространяется на праздничные/каникулярные даты.
****Срок выдачи призов 3 месяца со дня определения победителей

Вопросы присылайте на почту cheaptrip.konkurs@gmail.com.


Attribution Some rights reserved by Nina Matthews Photography


А для всех: кто серфил с нами по родным водам Камчатки, купался в горячих источниках на Азорах, кто беседовал у костра с номадами тихой величавой Сахары или встречал розовый рассвет на коралловом острове Нуса Лембонган, кто на собственном опыте и желудке :) узнал традиции гостеприимства в Грузии и Армении, отыскал вместе с нами древние кхмерские храмы, заглянул в Пасть Дьявола в Португалии или спал в юртах под чистыми звездами Памира и Тянь-Шаня, кто покорил Сибирь и таинственное плато Путорана, прошел под парусами по узким фьордам Норвегии и открыл для себя потерянные горизонты Индийского Тибета, а еще были снежные Альпы, дымящиеся вулканы Бали, прекрасные Балканы, Дракула, парящие скалы Аватара, рождественские ярмарки в Берлине и туманный Лондон…. Полный список всего, чем запомнился этот год (да и все предыдущие), вы можете посмотреть по тегу Спецпроект Ч

Для вас, наши героические соратники, бесстрашные путешественники и первооткрыватели, мы запускаем: Путешествие со Спецпроектом Ч, конкурс отчетов

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ бесплатное участие
в любой из Чиптрип экспедиций в 2016 году
*

ПРИЗ ЖЮРИ – участие в приключенческой регате в майские праздники в 2016 году*
*Окончательный выбор победителя остается за независимой редакцией Чиптрип
** авиаперелеты в приз не входят, только наземная/наводная :) программы!

И поощрительный приз – неделя в Русской школе серфинга в Португалии (проживание и уроки) -
счастливчика выберет жребий

Условия конкурса:
- отчеты могут присылать участники любой из поездок по Спецпроекту Ч
- требования к отчету: количество знаков не более 3500, фото не шире 600px в ширину, не тяжелее 350 мб.
- прием отчетов до 20 января 24:00 включительно (после этого времени отчеты приниматься не будут)
- обязательно поставьте в теме поста «Спецпроект Ч/конкурс отчетов» и не забудьте указать авторство + поставить тег «конкурсы».
Во всем остальном только ваша творческая фантазия!

Делитесь своими впечатлениями и отправляйте отчеты в ленту Чиптрип!

Get inspired/Carpe diem!

НАПОМНИМ,
постить в ленту можно как от своего жж-аккаунта, так и по open-id (от аккаунта fb, вконтакте и т.д.). А о том, как делать посты в ленте, можно прочитать тут, про опен айди тут.

Метки: , ,