cheaptrip
cheaptrip_lab


фото с pixabay.com, лицензия CC0 Public Domain

Участие бесплатное!
На Флаконе:
Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 (дизайн-завод «Флакон»)
Открытый урок по нестандартной математике
Воскресенье, 14 февраля, 11:00 Запись тут

Воскресенье, 21 февраля, 14:00 Запись тут
Воскресенье, 28 февраля, 11:00 Запись тут

Приглашаем детей 6-8 лет и их родителей на математический ринг! Мы постараемся доказать, что нет неспособных детей к математике, что разделение на «гуманитариев» и «технарей» — не имеет смысла, мы уверены, что все дети талантливы. Вы узнаете: Как сделать занятия устным счетом с ребенком увлекательным и интересным. Как привить интерес ребенка к предмету и полюбить его навсегда. Почему важно начинать изучать стереометрию в 6-7 лет, а не в старшей школе. Как научить ребенка думать и самостоятельно решать сложные математические задачи.


Клуб юных предпринимателей
Воскресенье, 14 февраля, 13:00 Запись тут
Интересная встреча для ребят 14-16 лет, кто сегодня думает о своем будущем, кто уже сегодня хочет попробовать зарабатывать деньги, кто хочет узнать, что такое социальное предпринимательство, и ответить себе на вопрос: «Хочу ли я стать предпринимателем?»


Увлекательный английский с волшебной королевой Love
Суббота, 14 февраля, 15:00 Запись тут
Воскресенье, 28 февраля, 13:00 Запись тут
Для детей 8-11 лет и их родителей
Новая встреча с королевой Love с загадочной планеты Инглэнд. Вы узнаете тайны жителей городков Yesterday и Tomorrow: как легко и просто можно попасть в прошлое и в будущее, кто такие короли Did и Will, что за Великая стена делит планету Инглэнд пополам, кто такие вёрбы и почему их никто не видит и почему кот Виш долго не мог поймать рыбу в реке.


Клуб юных изобретателей
Воскресенье, 21 февраля, 12:00 Запись тут
Суббота, 27 февраля, 12:00 Запись тут

Для ребят 9-13 лет и взрослых, кто еще не успел научиться изобретать. Для ребят, кто хочет соединить знания, полученные в школе, с приемами нестандартного мышления и научиться применять эти знания в решении учебных, жизненных и глобальных задач на уровне научно-технических изобретений. Если для вас важно, чтобы ребенок понимал зачем и для чего он учится, научить ребенка находить решения в любых ситуациях в жизни, вместе обсуждать удивительные события и находить им объяснения. Если вы хотите познакомить ребенка с основами исследовательской деятельности и не понаслышке знать, что такое сильное мышление, и как развить его у ребенка. Открытый урок по ТРИЗ-педагогике с Алексеем Дмитриевичем Калашниковым «Научись думать, чтобы уметь изобретать» – для вас


Мастер-класс по английскому языку с Ильей Грубиным
Ликбез для туристов
Суббота, 27 февраля, 14:00 Запись тут
What do you want taxi or cab «Чем больше я изучать, тем я меньше много»…
Где-то так звучат фразы огромного большинства наших туристов для англоязычных жителей. Мы решили помочь тем, кто хочет уверенно объясняться на английском языке, путешествуя по миру — хотя бы говорить и понимать самые необходимые для путешественника фразы.

Метки: , , , , ,