cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Погодные условия по маршруту*: В Гонконге +22….+27°С, в Пекине и в Центральном Китае днём +18….+24°С, ночью температура в горах Китая может опуститься до +10°С; в горных районах возможны дожди, туманы и облачность.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию


Attribution
Some rights reserved by kevintlam

Язык общения – Русский! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

Полный маршрут: Пекин (3 ночи), поезд Пекин-Чжанцзяцзе (1 ночь), Чжанцзяцзе-Фенхуан (3 ночи), поезд Чжанцзяцзе-Гуанчжоу (1 ночь), Гуанчжоу (1 ночь), Гонконг (2 ночи)

Даты тура: с 13 по 24 апреля на 12 дней/11 ночей (вылет 12 апреля) upd. 03.03 ПРОДАНО!
Стоимость на 1 человека без авиа/ с авиа – 930/ 1360* $

Маршрут без Гонконга: Пекин (3 ночи), поезд Пекин-Чжанцзяцзе (1 ночь), Чжанцзяцзе-Фенхуан (3 ночи), поезд Чжанцзяцзе-Гуанчжоу (1 ночь), Гуанчжоу (1 ночь)

Даты тура: с 13 по 22 апреля на 10 дней/9 ночей (вылет 12 апреля) upd. 03.03 ПРОДАНО!
Стоимость на 1 человека без авиа/ с авиа – 750 / 1180* $
* Цена маршрута с перелетом указана справочно. Стоимость тура с перелетом может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов. Обратите внимание, что вылет к началу маршрута может быть на день раньше (это будет зависеть от выбранного авиарейса).

Во время путешествия нам предстоит: побывать в самом сердце Азии- Гонконге и увидеть там самое грандиозное лазерное шоу в мире, познакомиться с Кантоном, из которого начинался знаменитый Шелковый путь, оказаться на планете Пандора и пройти по пути Аватара, среди парящих гор подняться к облакам на самой длинной и крутой канатной дороге и загадать желание в пещере Желтого Дракона, побывать в столице Поднебесной и прогуляться по самой большой площади мира, разгадать загадки Запретного города и окунуться в прошлое Великой Китайской стены.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЭКСПЕДИЦИИ ЗДЕСЬ

Метки: , , , , , , , , , , ,