cheaptrip
melly_volunteer

Время перелета: ~ 4 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +25°С, ночью +15°С, вода+24°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 11.06/25.06 на 7 ночей, можно больше на 11.06 на праздники, для обладателей шенгена! upd 22.06 ПРОДАНO
Mirador 3* Римини, завтрак, гарантия 152/197 евро (сингл 215/260 евро) *аскетичный вариант, можно использовать в кач-ве перелета
Giamaica Римини 3*, завтрак+ужин, гарантия -/234 евро
Adler Римини 3*, завтрак+ужин, запрос 232/333 евро
Abamar Римини 3* завтрак+ужин, запрос 253/328 евро
Ribot Римини 3*, завтрак+ужин, запрос 262/341 евро
Derby 4* Римини, завтрак+ужин, запрос 406/527 евро
luxurious & cheap
Gallia Palace 4* Римини, завтрак+ужин, запрос 380/425 евро
i SUITE Hotel 5* Римини, завтрак, запрос 875/920 евро
+топливо 35 евро, виза 80 евро, документы до 8.06 для вылета 25.06

Стоимость на человека при двухместном размещении

Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.

отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Как, купив недорогой тур или билет, организовать интересный самостоятельный отдых в Риме и окрестностях, читайте здесьздесь, здесь и здесь, а в Венеции, читайте здесь и здесь

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида

Дополнительно оплачивается: туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании)

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип на КрОкеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

1. Анкета
2. Заграничный паспорт + копия первой страницы
Срок действия действующего заграничного паспорта должен составлять не менее 90 дней с даты окончания планируемой поездки.Необходимо наличие двух чистых страниц в действующем загранпаспорте для проставления визы.Обратите внимание, что паспорта с любыми повреждениями приниматься НЕ будут (рваные/мятые/грязные страницы, паспорт имеет следы пребывания в воде, отходит ламинация)Наличие подписи владельца в заграничном паспорте ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Важно! Необходимо предоставить (при наличии) копию первой страницы старого аннулированного заграничного паспорта с копиями шенгенских виз за последние два года.
3. Две цветные фотографии
3,5х4,5 на белом фоне (в том числе на ребенка, вписанного в паспорт). Лицо на фотографии должно быть четким, крупным, только в анфас и занимать 70-80% фотографии. Глаза не должны быть красными. Фотографии должны быть без уголков, овалов и рамок, МАТОВЫЕ. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ фотографии в очках с затемненными стеклами, фотографии, сделанные кустарным способом или вырезанные из любительских фотографий. Фотография не должна быть использована на других визах , если ее срок годности составляет более шести месяцев! На оборотной стороне фотографии необходимо указать фамилию фотографируемого!

4. Справка с места работы
Требуется оригинал справки с места работы на фирменном бланке предприятия с указанием телефона и адреса организации, должности, стажа и ежемесячного оклада туриста. В справке обязательно указывается дата выдачи. (Для оформления пакета документов на получение визы справка действительна в течение месяца, начиная с даты подписания на дату подачи документов.) Справка подписывается руководителем организации и заверяется печатью.В случае, если справка с места работы подписана самим заявителем, необходимо предоставить подтверждение соответствующих полномочий: копию приказа о назначении на должность генерального директора и приказа о назначении на должность исполняющего обязанности главного бухгалтера.
Индивидуальные предприниматели предоставляют копию свидетельства о внесении в ЕГРИП. В случае, если работодателем является индивидуальный предприниматель, к справке с работы прикладывается ксерокопия свидетельства о внесении в ЕГРИП.
Пенсионеры  предоставляют пенсионное удостоверение (ксерокопия).
Студенты предоставляют справку с места учебы с печатью и подписью декана факультета. 
Школьники предоставляют справку с места учебы. 
Неработающие граждане предоставляют спонсорское письмо и оригинал финансового документа спонсора, а также копию первой страницы общегражданского паспорта спонсора.

Примечание. Спонсорство возможно только для ближайших родственников, участвующих в поездке при подтверждении родства: на детей — свидетельство о рождении (нотариально заверенное), на супруга/супругу — свидетельство о браке (нотариально заверенное). 
5. Финансовые гарантии
Финансовой гарантией является выписка с банковского счета. Счет может быть в любой валюте (в т.ч. рублевый). Выписка со счета действительна не более 1 месяца. 
Финансовой гарантией признается ксерокопия кредитной карты + чек банкомата с балансом карты. Чек из банкомата действителен в течение 1 месяца на дату подачи документов. Внимание! Копию оборотной стороны кредитной карты предоставлять НЕ нужно! 
6. Ксерокопии страниц общегражданского российского паспорта
Необходимо приложить к общему пакету документов все функциональные страницы внутреннего российского паспорта: копия страниц с фотографией, именем, датой и местом выдачи, штампом о регистрации, место жительство, семейное положение, информация о детях, сведения о ранее выданных паспортах) 
7. Опросный лист
Заполняется строго на русском языке.

Метки: , , , , , , , ,