cheaptrip
cheaptrip_lab

Друзья, пишите нам на почту dreamworkcheaptrip@gmail.com о найденных вами интересных местах в России и во всем мире - это может быть парк, кафе, музей, отель, природный объект и вообще совершенно любое место, достойное внимания! Прикладывайте фото + короткое описание места с личными впечатлениями и ссылку на ваш аккаунт в INSTAGRAM (если он есть!)). Лучшие места опубликуем!


Attribution Some rights reserved by oteplyakov

А еще, общими усилиями знатоков и профессионалов, давайте поможем открыть родную и любимую страну для наших же любимых сограждан :)
Если вы знаток какого-то региона, знаете в каких озерах Карелии водится самая жирная форель, у каких гостеприимных хозяев за недорого можно снять замечательный домик на берегу моря, в каких горах самые красивые виды, где научится вязать лыко или где водятся правильные пчелы и продается самый вкусный мед – пишите на почту dreamworkcheaptrip@gmail.com. А мы, как доберемся до маршрута по этому региону, – привлечем вас как эксперта на взаимовыгодных условиях!
Помимо благодарности в сообществе, самым активным разведчикам выдаем клубную карту с 3% скидкой, доступом к турам «только для владельцев карт» и попаданием без очереди к лучшим менеджерам.

Метки: , ,