cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды в Хабарадуве*: ноябрь, декабрь – воздух +27…+29 С, вода +27…+28°С , январь, февраль – воздух +28…+30°С, вода +27…+28°С; март– воздух +29…+31°С, вода +27…+29°С.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.

Шри-Ланка – идеальное место для серфинга. Местные споты подходят и для новичков, и для уверенных серферов, а теплый океан и комфортная погода прекрасно дополняют катание. Мы будем кататься у белоснежных немноголюдных берегов Хабарадувы – небольшого курортного городка в южной части Шри-Ланки, в 14 км от Унаватуны и Галле, а после уроков отдыхать под шелест пальм и стрекот цикад на шикарной серф-вилле, любоваться впечатляющими закатами и, конечно, изучать живописные красоты острова.

Внимание! Обучение ведется на русском языке! Все преподаватели школы — профессиональные серферы, обладающие опытом в обучении. Занятия рассчитаны на любой уровень подготовки.

Язык общения – Русский!

ВНИМАНИЕ! NEW! Пакеты на праздники 23 февраля и 8 марта, уже включают перелет, проживание и уроки серфинга и другие бонусы**!
на 1 человека в многоместном номере (смешанный) с авиаперелетом*
с 16.02 – 25.021086$ (8 ночей + 1 ночь перелета)
с 23.02 – 04.031043$ (8 ночей + 1 ночь перелета)
с 02.03 – 12.031229$ (9 ночей + 1 ночь перелета)
*Стоимость дана ориентировочно и может меняться, актуальные цены запрашивайте в комментах!
**Включено: перелет, проживание на вилле на выбранное количество дней; уроки серфинга с русским и бразильским инструкторами (каждый день, кроме субботы и воскресенья, по 2,5 часа); прокат оборудования на время урока; трансфер к месту обучения серфингу; бесплатный Wi-Fi; завтрак; ужин на пляже / морепродукты (раз неделю); ужин в индийском ресторане (раз в неделю); массаж (20 минут); йога (одно занятие); видео-разбор уроков; экскурсия в город Галле; видео с занятий; лекции о серфинге; игры (настольные и не только); отличная компания и веселый отдых!

А так же пакеты без перелета, проживание+уроки серфинга от 455$
Заезды по субботам, но возможны и в любой другой день!
Все подробности смотрите тут

Метки: , , , , , , , , , , ,