cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Погодные условия по маршруту*: воздух +10…+ 32°С (днём), +4…+24°С (ночью), температура воды в океане от + 8 …+25°С. Возможны сильные ветры.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

“Да, я достиг пункта назначения, но разве это важно?
Главное — не цель, а то, что приключилось со мной по дороге”
Пол Теру “По рельсам, поперек континентов”

Отправляемся по пути захватывающих приключений – на край Земли, в Южную Америку, по землям и фьордам Патагонии, окруженному Андами Сантьяго-де-Чили, по знаменитой 37-ой параллели из «Детей капитана Гранта» и Огненной Земле. Увидим мегаполисы Буэнос-Айрес и Рио-де-Жанейро, самобытный и суровый уклад жизни фавел, встретим Новый год на самом известном пляже Рио, а затем нас ждут стены водопадов и Глотка дьявола, острова птиц и искрящиеся ледники. Дойдем до самого «края света», за которым начинается Антарктика.


AttributionNo Derivative Works Some rights reserved by experience Madeira, Algarve, Lisbon and Brazil

Этот маршрут для настоящих искателей нового, любителям неспешного пляжного отдыха с нами не по пути.
Уровень эмоционального и духовного насыщения: 5 (по 5 бальной системе). Поездка будет интересна любителям животных, любителям красивейших пейзажей, любителям экстрима, любителям вкусно поесть и даже любителям пляжного отдыха. Людям, которым интересно открывать новые, необычные и поистине уникальные места! В этой поездке каждый найдет занятие по себе! Проверено!

Язык общения – Русский! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

upd 13.12 ПРОДАНО!

Маршрут 1: Буэнос-Айрес, Аргентина (2 ночи) – Огненная Земля, Аргентина (2 ночи) – Патагония, Аргентина (3 ночи) – Патагония, Чили (3 ночи) – Вальпараисо, Чили (2 ночи)– Сантьяго, Чили (1 ночь)

Даты экспедиции: с 03.01.2019 по 16.01.2019 на 14 дней/13 ночей (вылет 2 января)
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*: 2290/3790*$

Маршрут 2: Рио-де-Жанейро, Бразилия(3 ночи) – водопады Игуасу, Бразилия-Аргентина (2 ночи) – Буэнос-Айрес, Аргентина (2 ночи) – Огненная Земля, Аргентина (2 ночи) – Патагония, Аргентина (3 ночи) – Патагония, Чили (3 ночи) – Вальпараисо, Чили (2 ночи)– Сантьяго, Чили (1 ночь)

Даты экспедиции: с 29.12.2018 по 16.01.2019 на 19 дней/18 ночей (вылет 28 декабря)
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*: 3100/4590*$

*все внутренние перелеты и переезды включены в стоимость
**цена с международным перелетом может меняться, в зависимости от удорожания билетов, окончательную стоимость перелета уточнять при бронировании

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,