cheaptrip
kosha_volunteer

Время перелета: ~3 часа. Прогноз погоды*: июль воздух днем +27°С, ночью +17°С, вода +22°С; сентябрь воздух днем +23°С… ночью +14°С, вода +21°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 20.07 на 3 ночи/03.09 на 7 ночей, можно больше upd части этого поста тур с 20.07 для обладателей шенгена upd 02.08 ПРОДАНО
Grand Kamelia Apartments 4*, Солнечный берег, без питания, запрос 110/245 евро
Happy Land 3*, Солнечный берег, завтрак+ужин, запрос 120/332 евро (сингл 156/404 евро)
Korona 4*, Солнечный берег, завтрак, запрос 126/266 евро (сингл 169/304 евро)
Aqua Dolphin Beach 3*, Равда, все включено, гарантия 162/379 евро
Kavkaz Golden Dune 4*, Солнечный берег, все включено, запрос 185/- евро
Sozopoli Style 4*, Солнечный берег, завтрак+ужин, запрос 192/445 евро
Sol Nessebar Mare 4*, Несебыр, все включено, запрос -/594 евро- отель идеален для детей и входит в подборку «Лучшие отели Болгарии для отдыха с детьми»
luxurious & cheap
Iberostar Sunny Beach Resort 4*, Солнечный берег, все включено, запрос -/600 евро- отель идеален для детей и входит в подборку «Лучшие отели Болгарии для отдыха с детьми»
Galeon Residence & Spa 5*, Солнечный берег, завтрак, запрос 227/529$
+ виза 45 евро, страховка 10 евро, документы на визу до 20.08

Стоимость на человека при двухместном размещении

Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медицинская страховка, трансфер, услуги гида.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип на КрОкеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Документы на визу:

1. Визовая анкета: 1 экз. на каждого туриста, заполненная на русском языке (кроме паспортных данных), распечатанная двусторонней или односторонней печатью.

2. Фото: 1 фото 3,5 х 4,5, цветное, на белом или светлом фоне (в том числе на ребенка, вписанного в паспорт). Фотографию необходимо вклеить в анкету.

3. Заграничный паспорт: Заграничный паспорт действующего образца со сроком действия не менее 3 месяцев после окончания предполагаемой поездки (обязательно наличие 2х чистых страниц, не обязательно на развороте) для каждой визы (если визу открывает родитель+ребенок, то 4 чистые страницы) + копия первой страницы с фотографией + копии ранее выданных болгарских/румынских/кипрских/шенгенских виз.В ОЗП нового образца необходимо наличие 2х подписей владельца. Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно с 14 лет; Паспорт должен быть выдан не более 10 лет назад.

Дополнительные документы для несовершеннолетних детей:
1. Копия свидетельства о рождении;
2. Спонсорское письмо + выписка со счета спонсора из расчета 50 евро/сутки на человека, со сроком действия не более 1 месяца на момент подачи в Консульство (или дорожные чеки, или выписка из банкомата о наличии денежных средств на карте) + копия 1 страницы паспорта РФ спонсора
или
спонсорское письмо + справку с места работы спонсора на фирменном бланке организации (справка 2НДФЛ не подходит), с подписью руководителя и печатью организации из расчета 50 евро/сутки на человека. Срок действия справки не более 1 месяца на момент подачи документов в Консульство.
Спонсором может выступать любой человек, доказательство родства не нужно. 
3. Если ребенок выезжает с одним из родителей:- необходима ксерокопия нотариально заверенного согласия от одного из родителей на право выезда ребенка из РФ с другим родителем. 
Если ребенок выезжает без родителей (с другими родственниками или сопровождающими лицами):- необходима ксерокопия нотариально заверенного согласия от обоих родителей на право выезда ребенка из РФ без родителей.
Если ребенок путешествует в сопровождении лиц, у которых уже есть действующая Шенгенская или Болгарская виза, необходимо предоставить копию 1ой страницы загранпаспорта и копию страницы с визой. Срок этой визы должен покрывать весь срок предполагаемого пребывания.
В случае невозможности предоставления согласия на выезд от одного или обоих родителей, требуется предоставить копии документов, подтверждающих причину:— справка матери-одиночки – форма №25 (книжка матери одиночки для оформления визы не подходит);— справка из полиции об отсутствии местонахождения отца/матери;— копия судебного решения о лишении прав на отцовство/материнство;— копия судебного решения о признании безвестно отсутствующим;— копия свидетельства о смерти отца/матери Если фамилия родителя (ей) не совпадает с фамилией ребенка, необходимо предоставить документ, доказывающий изменение фамилии.

Дополнительные документы для иностранных граждан (кроме гр. Туркменистана): Вид на жительство на территории РФ/копия регистрации на территории РФ, срок действия которой должен превышать даты поездки. Т. е. на момент возвращения из Болгарии регистрация должна быть действительна.

Дополнительные документы для неработающих, студентов, пенсионеров:
Спонсорское письмо + выписка со счета спонсора из расчета 50 евро/сутки на человека, со сроком действия не более 1 месяца на момент подачи в Консульство (или дорожные чеки, или выписка из банкомата о наличии денежных средств на карте) + копия 1 страницы паспорта РФ спонсора
или
спонсорское письмо + справку с места работы спонсорана фирменном бланке организации, с подписью руководителя и печатью организации из расчета 50 евро/сутки на человека. Срок действия справки не более 1 месяца на момент подачи документов в Консульство + копия 1 страницы паспорта РФ спонсора.
Спонсором может выступать любой человек, доказательство родства не нужно.
Для пенсионеров и студентов, имеющих справку из банка из расчета 50 евро/сутки на человека, спонсорское письмо прикладывать не требуется.

Метки: , , , , , , , , ,