cheaptrip
people_to_go

Tоскана – это что-то очень романтическое, из фильмов про любовь. Любовь – это то, что у нас точно будет! Мы полюбим этот кусочек земли и всех, кто рядом. Тоскана – это солнце и подсолнухи, это про гулять и бегать, искать и смотреть, учиться и узнавать, про дружбу и общие приключения. Тоскана – для нежных и горячих сердец, для любопытных и энергичных.
Мы встаём в восемь утра и делаем зарядку перед домом, просыпаемся на свежем воздухе и настраиваемся на отличный день. А завтрак можно выбрать и приготовить самому! И это круто – каждый хозяин своего пространства, всё только бережно и по любви.

Нас ждут занятия и игры, и послеобеденная сиеста в нашем прохладном чилл-аутном кинотеатре. Будут казаки-разбойники в старинных замках. Обливание водой и шум и беготня у бассейна. Вечером – футбол и волейбол с профессионалами! Будут большие и красивые Ареццо и Сиена. Маленькие и уютные Монте Сан -Савино и Лучиньяно.
Будет аквапарк «Крокодил» с недетскими горками и пеной! Будут экспедиции за историей и культурой.
А еще мастер классы, футбол и съемки кино!!!

К нашей программе ещё можно присоединиться! Она пройдёт с 6 по 18 августа для ребят 9 – 13 лет.
Стоимость (без авиаперелета) – 1250 евро, из Москвы летит группа с вожатыми – сопровождающими.

Только для читателей Чиптрипа СКИДКА 100 евро по паролю «Чиптрип в Тоскане с BUROTEENS» (т.е. стоимость 1150 евро)!

Вопросы и бронирование на olga4inet@yandex.ru, по телефону +4917621360395 или на сайте buroteens.ru. Там же наша подробнейшая программа по дням!
Ждём наших старых и новых друзей!

фото организаторов лагеря

Метки: , , , , ,