cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды в Лансароте*: сентябрь – воздух +25…28 °С, вода +22…+23°С, октябрь – воздух +23…+25 С, вода +22…+23°С , ноябрь, декабрь – воздух +21…+23°С, вода +20…+22°С; январь, февраль – воздух +17…+19°С, вода +18…+19°С;  март – воздух +17…+20°С, вода +18…+19°С.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.

Не зря Канарский остров Ланcароте называют Европейскими Гавайями. Здесь, на фоне впечатляющих инопланетных пейзажей и живого ослепительного океана, живет настоящий дух серфинга. Благодаря вулканическому происхождению острова, на местных пляжах можно серфить практически круглый год и при любых погодных условиях и, самое главное, никогда не поздно начать!

Мы будем учиться ловить волны и отрабатывать технику у небольшой островной рыбацкой деревушки Калета–де-Фамара: за счет длинного песчаного пляжа и пологого дна здесь формируются правильные волны, а веселая атмосфера и расслабляющие уроки йоги создают правильный настрой!

Внимание! Обучение ведется на английском языке! Все наши инструкторы – квалифицированные спасатели, сертифицированные Международной Ассоциацей Серфинга (ISA) и Британской Ассоциацией Спасателей (RLSS). Это абсолютные профессионалы своего дела. Они поставят вас на доску за считанные дни и сделают процесс обучения невероятно увлекательным.

Язык общения – Ангийский!

В стоимость пакета входит проживание+уроки серфинга!

Заезды возможны в любой день в указанный промежуток дат:

17 сентября – 30 сентября на 7/10/14 ночей
место в многоместном номере (смешанный) – 397/586/730 евро
место в двухместном номере (номер бронируется только целиком) – 432/636/786 евро
одноместное размещение – 523/766/968 евро
Внимание! Перелет оплачивается дополнительно, стоимость от 392 евро туда-обратно и дороже, забронировать можно у нас.

1 октября – 16 декабря на 7/10/14 ночей
место в многоместном номере (смешанный) – 369/546/674 евро
место в двухместном номере (номер бронируется только целиком) – 397/586/730 евро
одноместное размещение – 481/706/898 евро
Внимание! Перелет оплачивается дополнительно, стоимость от 316 евро туда-обратно и дороже, забронировать можно у нас.

17 декабря – 13 января на 7/10/14 ночей
место в многоместном номере (смешанный) – 397/586/730 евро
место в двухместном номере (номер бронируется только целиком) – 432/636/786 евро
одноместное размещение - 523/766/968 евро
Внимание! Перелет оплачивается дополнительно, стоимость от 470 евро туда-обратно и дороже, забронировать можно у нас.

14 января – 17 марта на 7/10/14 ночей
место в многоместном номере (смешанный) – 369/546/674 евро
место в двухместном номере (номер бронируется только целиком) – 397/586/730 евро
одноместное размещение – 481/706/898 евро
Внимание! Перелет оплачивается дополнительно, стоимость от 320 евро туда-обратно и дороже, забронировать можно у нас.

По желанию к обучению серфингу вы можете добавить уроки йоги:
Стоимость на 1 человека при заказе 1/3/5/7 уроков15/40/60/77 евро
*гарантированные занятия йогой с понедельника по пятницу, в выходные – под запрос.


Как проходят уроки:
Уроки серфинга для начинающих подходят для любого, кто хочет научиться этому потрясающему виду спорта с нуля. Несмотря на то, что умение плавать будет явным преимуществом, чтобы научиться ловить волны совершенно необязательно быть атлетом. Главное – это желание провести активно время на пляже и в океане. Уроки начального уровня всегда проходят на безопасной глубине, а инструктор всегда находится рядом. В зависимости от физической подготовки уроки могут показаться проще или тяжелее, но одно гарантировано – вы отлично проведете время!

На самом первом занятии вы узнаете теоретические основы серфинга, включая правила безопасности в воде, серф-этикет, строение волн, о том, как правильно выплывать на лайн-ап и как встать на доску и, конечно же, как поймать первую волну. Каждый день вы будете учиться чему-то новому, но основа уроков начального уровня – это безопасность и основы катания по волнам.

Уроки серфинга для новичков мы начинаем с интенсивной разминки, что позволяет разогреть мышцы и подготовить суставы к серф-упражениям. Разминка включает элементы йоги, в том числе упражнения на баланс и дыхание, а это основа основ для правильного и быстрого развития навыков серфинга.

Оборудование:
Для обучения в начальных группах мы всегда используем мягкие доски с мягкими плавниками, таким образом падения не приводят к серьезным травмам. Также мы снабжаем доски длинными лишами. В случае падения доска не будет слишком сильно тянуть, и это обеспечит больший запас времени для того, чтобы сгруппироваться и защититься. Все продумано таким образом, чтобы избежать ненужных травм и сделать процесс обучения безопасным удовольствием!
Наши качественные гидрокостюмы марки XCEL также помогут защититься от мелких повреждений, царапин от песка и доски и от сильного канарского солнца.

Размещение: в домах (surf house) с полностью оборудованной кухней, находящихся в пешей доступности от школы.
Оснащение домиков разное.
Несколько рыбных ресторанов, тапас-бары, пиццерия, стейк-хаус с разумными ценами находятся в 5 минутах ходьбы.

Как добраться до школы:
Поездка на автобусе – от 5 евро в одну сторону, длительность – от 1,5 до 2,5 часов. Билеты продаются прямо в автобусе. Не забудьте назвать водителю остановку, до которой вы путешествуете. Цена билета будет зависеть от расстояния. Максимальная банкнота, которая принимается на автобусе – 10 евро, поэтому лучше запаситесь монетами.
С понедельника по пятницу можно доехать на автобусе № 22 от аэропорта до главной автобусной станции Arrecife Intercambiador, а затем пересесть на автобус № 20 до Caleta de Famara.
В выходные дни – на автобусе № 23 от аэропорта до Arrecife Intercambiador, а затем пересесть на автобус № 3, идущий в сторону Intercambiador в Costa Teguise. На остановке Playa Bastian надо пересесть на автобус № 31 до Caleta de Famara.
При планировании поездки на автобусе, настоятельно рекомендуем перепроверить предоставленную информацию на официальном сайте общественного транспорта Лансароте – по этой ссылке.
Поездка на такси – самый удобный метод добраться из аэропорта до школы. Стоимость – около 30 евро.


фото организаторов тура

фото с pixabay.com лицензия CC0 Creative Commons / pixabay.com лицензия CC0 Creative Commons / pixabay.com лицензия CC0 Creative Commons

Внимание! В разделе Спецпроект Ч мы продаем путешествия нашего собственного туроператора – это «штучные» путешествия ручной сборки – экспедиции, культурные и гастрономические трипы, паломничество, сложная индивидуалка по редким маршрутам – все, что публикуется под тегом «Спецпроект Ч». Наш собственный оператор зарегистрирован и застрахован, работает на базе международных лоукостов и авиакомпаний без каких-либо задолженностей и использует огромный накопленный за время работы опыт для организации туров и экспедиций любой сложности в любые страны, и это означит, что ваше путешествие обязательно состоится!

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).

В стоимость включено:
- 5 уроков серфинга в неделю (1 урок – 4,5-5 часов);
- Трансфер до спота и обратно от нашей серф-станции;
- Доска, подходящая по уровню, гидрокостюм и лайкра;
- Теоретические и практические занятия на пляже и в воде, серф-упражнения, разминка;
- Свежий полезный серф-ланч на пляже (сэндвич с местными продуктами, свежие фрукты и вода);
- Медицинская страховка (спортивная на время урока);
- Сертификат по окончанию курса (минимум 5 занятий);
- Брендовая футболка школы (минимум 5 занятий);
- Бесплатный wi-fi.

Дополнительно оплачивается:
- Авиаперелет;
- Медицинская страховка (1 евро в день);
- Для НГ заездов – Новогодняя вечеринка (по желанию)
- Шенгенская виза (самостоятельное оформление, подробности здесь)

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

План Спецпроектов Ч на 2018 год

13 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте

Фото организаторов, если не указано иное

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,