cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды: воздух +28…+30 °С днем / +26…+27 °С ночью, вода +26…28°С
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию

Отправляемся укрощать волну в лучшее место на земле – на Шри-Ланку. Здесь нет сезонности для занятий водными видами спорта, потому что кататься можно круглый год – надо только правильно выбрать побережье. Осенью – это южная часть острова.


фото организаторов тура

Мы будем жить в Мириссе – набирающем популярность курорте с небольшой бухтой и очень красивым пляжем с белоснежным песком, лазурно-голубой водой и зелеными пальмами, нависающими над океаном и создающими уютную тень по всему узбережью. Именно сюда со всей Шри-Ланки съезжаются туристы, чтобы отправиться на экскурсию по наблюдению за дельфинами и китами, а в многочисленных ресторанах предлагаются вкусные блюда из свежевыловленных морепродуктов.
Серфить будем в Велигаме – рыбацком городке, популярном среди начинающих серферов. Закрытая бухта, безопасное песчаное дно и стабильные в это время года ветра, создающие длинные мягкие волны, позволяют безопасно и комфортно учиться серфингу.

Внимание! Обучение ведется на русском языке! Все инструкторы — профессиональные серферы, обладающие опытом в обучении. Занятия рассчитаны на любой уровень подготовки.

Внимание! На заезд 30.09 осталось 2 места, на 14.10 – 3 места!

Даты тура: 30.09/14.10 на 13 ночей (по 13.10/27.10)
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа* – 1250/1700$*
* Цена маршрута с перелетом указана справочно. Стоимость тура с перелетом может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов.

Внимание! Количество мест ограничено, места под запрос!

Программа тура подробно, что включено, где и как купить

Метки: , , , , , , ,