cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: воздух +27-32°С днем, +20-25° С ночью. В вечернее время может быть прохладно. В горах Муннара значительно прохладнее – днем 20-23, ночью до 5 градусов! Без дождей.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Говорят, когда-то у принцессы Минакши были большие рыбьи глаза, да и пахла она рыбой. Но потом встретила она властелина красоты, случилась с ней большая человеческая любовь, жили они долго и счастливо, а все принцессины странности исчезли. В ее честь в городе Мадурай был воздвигнут один из самых значимых для индуистов храм с бесконечным числом неповторяемых каменных скульптур.


фото с pixabay.com, лицензия CC0 Creative Commons

Чтобы увидеть Мадурай, а вместе с ним почувствовать удивительную страну, в которой, куда не поверни голову, – всюду увидишь храм, монастырь или дворец, и непременно ощутишь «присутствие Бога», мы отправляемся в путешествие по Индии по довольно нетрадиционному маршруту. Здесь не будет Тадж-Махала и роскошных особняков махараджей. Вместо них мы увидим поражающие сознание индуистские храмы, неожиданные католические церкви, все еще величественные древние руины и королевские дворцы.
А начнем мы путешествие с Кералы: отдохнем на живописном пляже, исследуем «индийскую Венецию», посетим биеннале современного искусства в городе художников, осмотрим чайные плантации, а затем отправимся от одного берега океана до другого и обратно. За 15 дней мы объедем практически половину полуострова Индостан и увидим десятки пляжей, посетим несколько фестивалей, четыре штата и два побережья.

Маршрут: Варкала – Аллапуджа - Кочин - Муннар – Мадурай – Мамаллапурам – Бангалор – Хампи – Гоа

Язык общения – Русский!

Даты экспедиции: с 29.12 на 16 дней/15 ночей (вылет 28.12) upd 6.12 осталось 2 места!
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*: 790/1790$*
*Стоимость с авиа указана ориентировочно, окончательную стоимость перелета уточняйте при бронировании. Вылет на день раньше, 28.12

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , ,