cheaptrip
cheaptrip_lab

Путешествия в подарок!
Одно из 5 путешествий с открытой датой в подарок от спонсоров. Продли лето и отправляйся в далекие страны за новыми впечатлениями.

Алгоритм прост: купи тур до 28 февраля 2019 года и автоматически участвуй в акции 5 островов5 поездок на прекрасные острова + подарки наших партнёров будут распределены среди наших путешественников 1 марта 2019 года в Чиптрип на Флаконе рандомно, прозрачно, с прямой трансляцией!

К нашей акции 5 островов начали присоединяться партнеры:

- Как хорошо и приятно понимать и разговаривать с людьми в любой части света! Как это полезно и удобно в путешествиях! Школа Английского языка BeFree School дарит пять сертификатов на обучение английскому языку на полгода и три сертификата на 1 год.
- Путешествуй не только в пространстве, но и во времени. Погрузись в ретро-атмосферу, – Bar Disco 90 дарит 5 депозитных карт номиналом 3000 рублей на бар и кухню.
- Для любого путешествия нужны бодрость духа и энергия, а это куда проще, когда под рукой чашечка вкуснейшего, ароматного кофе Drive for Life. Наш партнер Coffee Drive for Life дарит 7 кофейных наборов, в которых есть не только различные виды кофе, но и удобная термокружка.
– Классный купальник в отпуске необходимая часть отдыха (если не заниматься нудизмом), хорошие фотографии и прочие кикики. Пляжный бутик PODPALMAMI.RU дарит 3 сертификата по 5000 рублей на покупку одного купальника.

Все подарки партнёров мы рандомно распределим среди участников нашей акции.

Удача, как и птица, не любит сидеть в клетке. Сколь бы высоким ни был потолок, для свободного полета ей нужно небо. Людям для этого нужны путешествия – этим и займёмся! Удача навестит всех, кто был внимателен и не сидел на месте. Следите за лентой!

update: кто хочет присоединиться как партнёр акции и тоже дарить подарки, пишите на почту: cheaptripmeetandgo@gmail.com


Как хорошо и приятно понимать и разговаривать с людьми в любой части света, как это полезно и удобно в путешествиях! Знание английского языка необходимо каждому путешественнику.

Чиптрип и Школа Английского языка BeFree School объявляют о старте акции для тех, кто решается быстро! Купи тур в день обращения до 15.00 и получи сертификат на месяц бесплатных занятий английским языком в школе BeFree School!


Спешите, количество подарков ограничено! Ждем вас на наших точках с 10:00 до 22:00. Все возникающие разногласия можно решить на почте: kachestvo@cheaptrip.ru

Нет времени… завтра не будет сил… послезавтра еще чего-то. Не откладывайте. Живите сейчас!

Метки: ,