cheaptrip
tory_volunteer

Прогноз погоды*: воздух днем +20..15°С, ночью +14°С
*ориентировочно на момент поездки

Москва –Тверь – Москва
Теплоход «Александр Радищев»

Отправление 6.05 на 3 дня/2 ночи
Стоимость на человека при двух/трех/четырехместном размещении
Каюта с иллюминатором, завтрак+обед+ужин 18000/15500/20600 рублей
Каюта с окном, завтрак+обед+ужин 19600/-/- рублей (сингл 25000 рублей)
Каюта полулюкс, завтрак+обед+ужин 34800/-/- рублей

Стоимость на человека при двухместном размещении

Программа тура

1 день Отправление из Москвы в 17:30
2 день Прибытие в Тверь в 14:00. Экскурсия. Отправление в 20:00
3 день Прибытие в Москву в 22:00.

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

В стоимость входит:
проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза (в каюте шкаф для одежды, радио, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, душ, санузел, обзорное окно)
экскурсии по программе
питание 3-х разовое (завтрак и обед «шведский стол», ужин в ресторане по меню, к ужину — на выбор: бокал вина или рюмка водки, или бокал сока).
ежедневная развлекательная программа
Wi-Fi в одном из баров теплохода
детский клуб

Дополнительно оплачивается:
алкогольные и безалкогольные напитки в барах
дополнительные экскурсии в портах захода (по желанию)
глажка и стирка одежды
сауна
прочие дополнительные услуги на борту теплохода

Развлечения
Увлекательная и насыщенная экскурсионная программа
Купание, подвижные игры и конкурсы во время «зеленых стоянок»
Культурно-познавательные, тематические, литературные, музыкальные, театральные, карнавальные, спортивные анимационные программы
Ежевечерняя эстрадная музыкальная программа
Концерты классической и жанровой музыки в исполнении профессиональных музыкантов, вечера русского романса
Трансляция литературных передач и концертов по радио в каюте
Мастер-классы по кулинарному мастерству, декоративно-прикладному творчеству, танцам, ди-джеингу, актерскому мастерству, искусству фотографии и др.
Кинопоказы – в коллекции теплохода большой выбор художественных и документальных фильмов
Солярий с шезлонгами, столиками и креслами на верхней палубе
Сувенирный киоск с широким выбором сувениров
Тренажерный зал
Настольный теннис
Читальный салон
Сауна
На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности.
Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

«Александр Радищев» – комфортабельный речной круизный теплоход проекта 301, построенный в Германии. Теплоход вмещает 272 пассажира и имеет стандартные одноместные, двухместные и трехместные каюты, а также каюты класса Люкс и Полулюкс.
Теплоход совершает увлекательные круизы из Москвы по северным городам России – Санкт-Петербургу, Пеллотсари, Сортавале – с насыщенной и познавательной экскурсионной программой. Стандартная экскурсионная программа включена в стоимость круиза, кроме того, туристы всегда могут заказать дополнительные экскурсии непосредственно на борту судна.
Во время круиза гостям теплохода предлагается вкусное и оригинальное трехразовое питание: завтрак и обед по системе «шведский стол» и ужин по выборному меню. К ужину туристам предлагается бесплатный бокал пива или вина. Теплоход «Александр Радищев» – уникальный для российского речного туризма теплоход-пансионат, что предполагает целый комплекс услуг на борту, направленных на повышение тонуса и укрепления здоровья туристов, в том числе диетическое питание, приготовленное с вниманием и заботой квалифицированными поварами.
Все каюты теплохода оборудованы удобной и красивой мебелью, имеют обзорные окна (кроме трехместных кают на нижней палубе) и оснащены холодильниками, телевизорами и фенами. Во всех каютах имеется ванная комната с санузлом и душем.
Отправляясь в круиз, имейте в виду, что скучать вам не придется! Сотрудники теплохода не только подготовили великолепную экскурсионную программу, включающую трансляцию познавательных лекций по радио непосредственно в каюту, но и разработали интереснейшую программу развлекательных мероприятий. Широчайший спектр анимационных программ – спортивных, культурных, театральных, музыкальных и даже эксклюзивных, каких вы не найдете больше ни на одном теплоходе, – позволит вам не только весело провести время, но и познакомиться с другими пассажирами и командой теплохода.
Каждый вечер гости приглашаются в музыкальный салон «Александра Радищева», где проходят вечера классической и эстрадной музыки в исполнении профессиональных коллективов. Концерты можно послушать также по радио в своей каюте.
Любители учиться новому смогут поучаствовать в мастер-классах по фотографии, танцам, кулинарному мастерству и многим другим.
Пассажиры, предпочитающие более спокойный и уединенный отдых, всегда смогут посидеть с интересной книгой в читальном салоне теплохода, насладиться видами природы на открытой палубе, оборудованной удобными креслами и столиками, провести время в массажном кабинете, где на выбор гостей предлагаются всевозможные виды оздоровительного массажа.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура

Метки: , , , , , , , , ,