cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: воздух +28…+33°С, температура воды +22…+28°С, вода +27°С.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Нас ждут невероятные приключения: мы отправляемся в автомобильное путешествие на Шри-Ланку. За предстоящие 12 дней постараемся прочувствовать всю красоту острова: увидим непроходимые джунгли и туманные вершины гор, услышим могучий рев океана и голоса диких животных, побываем в пещерам и древних храмах, пройдемся по улочкам прибрежных городов и стенам крепостей.


Attribution Some rights reserved by José.Ozorio

Впереди – сафари на джипах в национальном парке Яла и наблюдение за его обитателями, выход в открытый океан и встреча с китами, поездка в средневековую столицу Цейлона, Полоннаруву, экскурсии по загадочным буддистким храмам, рафтинг по бурной реке Мелани в центральной части острова и треккинг в национальном парке плато Хортон, катание на слонах, встреча рассвета на высшей точке острова, пике Адама, серфинг и много-много солнечной радости.

Маршрут: Коломбо – Мирисса (3 ночи) – Галле – наблюдение за китами – нац. парк Яла – Тиссамахарама (1 ночь) – Полоннарува – Сигирия (1 ночь) – Дамбулла – Канди (1 ночь) – Храм зуба Будды, чайные плантации – Рамбода (1 ночь) – плато Хортон – Пик Адама (1 ночь) – Мирисса (3 ночи) – Коломбо

Язык общения – Русский!

Внимание! Остался 1 номер для пары и 1 место для мужчины! Гарантированная группа!

Даты тура: с 03.03 на 11 дней/11 ночей (по 14.03)
Стоимость на 1 человека при двухместном размещении, без авиа/с авиа*: 1399/1890*$
*Стоимость с авиа указана ориентировочно, окончательную стоимость перелета уточняйте при бронировании. Групповой трансфер будет с прилетом в Коломбо 16:35. Можно прилететь раньше и забронировать номер в отеле Коломбо.Трансфер Вас заберет из отеля.

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , , , ,