cheaptrip
people_to_go

Спецпроект Ч

Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Пениши и океан – понятия неразделимые. Милый оранжево-белый городок с узкими улочками, – серферский рай и спот “главной волны Португалии” с мощными трубами идеальной формы – Medão Grande. Это место давно облюбовали любители серфить по волнам со всего мира. Здесь такое количество пляжей, что серф-споты можно найти на любой уровень катания – медленные волны позволят новичкам с комфортом научить кататься, а «мощные трубы» – отточить технику опытным спортсменам. И серфить на Пениши можно круглый год, хорошая погода и сильный ветер – отличные помощники для этого.


фото организаторов тура

Здесь самое время (и место) посмотреть на океан другими глазами, забыть о стандартах и привычном пляжном отдыхе, открыть для себя новые ощущения – с экстримом и адреналином, мощными эмоциями, солнцем, весельем и обязательными теплыми вечерами в кругу новых друзей за бокалом лучшего в мире портвейна.

Язык общения – обучение ведется на русском и английском языках! Все преподаватели школы — профессиональные серферы, обладающие опытом в обучении и аккредитованные португальской Федерацией Серфинга. Занятия рассчитаны на любой возраст и уровень подготовки.

Пакетные предложения (заезды в любой день*).
*Внимание, школа закрыта в период с 22.06 по 28.06.

upd 6.08 Внимание! Есть места, начиная с 14 сентября!

27 апреля – 11 мая на 7/10/14 ночей
455/635/880 евро стоимость на 1 человека без авиа + 384 евро* (авиа)

11 мая – 22 июня на 7/10/14 ночей
399/560/770 евро стоимость на 1 человека без авиа + 255 евро* (авиа)

29 июня – 27 июля на 7/10/14 ночей
515/725/990 евро стоимость на 1 человека без авиа + 333 евро* (авиа)

27 июля 14-28 сентября на 7/10/14 ночей
550/775/1070 евро стоимость на 1 человека без авиа + 346 евро* (авиа)

28 сентября – 26 октября на 7/10/14 ночей
420/595/820 евро стоимость на 1 человека без авиа + 240 евро* (авиа)

*цена с перелетом указана справочно, окончательную стоимость перелета уточнять при бронировании
** Количество мест на вилле ограничено, все заезды под запрос.


фото с unsplash.com, лицензия Creative Commons Zero


фото организаторов тура

Проживание на шикарной серф-вилле площадью 600 кв.м. в общей комнате с единомышленниками или в отдельной спальне. Вы с первого дня почувствуете себя свободно, как будто приехали к друзьям.

Даже если не с кем поехать, не бойтесь покупать билет на одного. У нас вы сразу найдете себе отличную компанию.

Отчет о том, как это было – здесь


фото с pixabay.com лицензия CC0 Public Domain


фото организаторов тура

Очень важно, чтобы вы научились понимать серфинг. Мы расскажем вам о тонкостях серфинга, научим технике катания и безопасности в воде, тренеры будут разбирать ошибки и обучать вас, пока вы не научитесь уверенно ловить волну.


фото организаторов тура


фото организаторов

Проживание на вилле:
В вашем распоряжении огромная вилла-замок! Прекрасная зеленая территория – очень комфортная и кроме участников школы, здесь никто не проживает. Внутри- красивые яркие комнаты, зона отдыха и барбекю.

На вилле: 7 спален, 7 ванных комнат, две большие и удобные комнаты отдыха с телевизором, камином, настольные игры, открытый двор, терраса с креслами, барбекю, стиральная машинка и еще много удобных мелочей.




фото организаторов

Выезды на локальные экскурсии:
Серф-школа – единственная в Пениши, организующая интересные экскурсии по Португалии после занятий. Вы сможете посетить массу интересных мест – Лиссабон, Порту, Синтру, Назаре, Обидуш и так далее. Стоимость экскурсий от 5 до 50 евро.


фото организаторов тура


Attribution
Some rights reserved by Kyle Taylor, Dream It. Do It.

Помимо катания и экскурсий:
Можно отдыхать на одном из многочисленных пляжей, наслаждаясь солнечными лучами, гулять по побережью, слушая волны и вдыхая пьянящий чистый воздух, рыбачить и заняться подводной охотой, кататься на велосипедах и даже поиграть в гольф — в 10 минутах езды находятся поля для гольфа Praia D’el Rey.


Attribution Some rights reserved by Kyle Taylor, Dream It. Do It.

В окрестностях Пениши и на полуострове Балеал в 5 км от городка, полно симпатичных кафешек и ресторанов с вкуснейшей морской кухней, ведь здесь находится один из крупнейших рыбных портов Португалии.


фото
Bar Do Bruno


Attribution Some rights reserved by jenschapter3

Да и ночная жизнь бьет ключом и увидеть это своими глазами можно в одном из лучших пляжных ночных баров в Португалии -Bar do Bruno в Балеале или в Baleal Cocktail, Bar da Praia и в Danau Bar.


фото организаторов

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).

Прогноз погоды в Пениши*: Май – воздух +20…+25 С, вода +17…+19°С , Июнь, Июль – воздух +25…+27°С, вода +18…+20°С; Август, Сентябрь – воздух +26…+28°С, вода +19…+22°С; Октябрь – воздух +20…+25°С, вода +18…+20°С.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

В стоимость включено:
- проживание на вилле Серф Кемпа в Пениши в общих апартаментах (4-5 чел в комнате);
- свежие и разнообразные завтраки и ужины на вилле (ужин не включен по четвергам);
- уроки серфинга с русским инструктором (есть англоговорящие) каждый день  (кроме субботы) 2 раза в день по 1,5 часа
- прокат доски и гидрокостюма (пользоваться можно в любое время);
- ежедневный трансфер к месту обучения серфингом и обратно;
- экскурсия на фабрику по производству досок FATUM ;
- экскурсия к скалам;
- лекции о серфинге;
- бесплатный WI-FI;
- велосипеды в свободном доступе;
- приветственные подарки от школы;
- видео разбор уроков;
- спортивная страховка на время уроков.


фото организаторов

Дополнительно оплачивается:
- групповой трансфер из /в аэропорт по субботам*;
- виза (оформляется самостоятельно – подробности здесь);
- выезды на локальные экскурсии (стоимость 5-50 евро);
- мед. страховка (1 евро в день);
- размещение в 2-х местном номере (по запросу за доп.плату).

*Трансфер по субботам: Стоимость трансфера из и до аэропорта в этом случае составит – 25 € с человека в одну сторону. Машина приезжает в аэропорт не чаще двуx раз в день, утром с 10-30 до 11-00 и вечером с 22-00 до 23-00.
Если вам удобнее приехать в другие дни, вы можете заказать отдельный трансфер. Стоимость в 1 сторону (до 4-х чел) составит 70 евро за машину (в дневное время), 120 евро (в ночное время).

Самостоятельно добраться до Пениши:
Из аэропорта на автобусе Aeroshuttle (билет около 6 евро) или на метро нужно добраться до станции Jardim Zoolgico (схема метро, метро находится рядом с терминалом аэропорта, в подземном переходе, время в пути до нужной станции примерно 40 минут, стоимость 2-3 евро). Далее на автобусной станции Terminal Sete Rios (адрес- Praça Marechal Humberto Delgado- Rua das Laranjeiras, рядом со станцией метро Jardim Zoolgico) нужно сесть на автобус компании Rede Expresso, идущий до Пениши. Время в пути – 1,5 часа, стоимость около 9-11 евро. Автобусы ходят с 7-00 до 22-00. Расписание здесь

Виза: Для посещения территории Португалии, которая входит в состав стран Шенгенского соглашения, необходимо иметь шенгенскую визу. Мы можем предоставить вам приглашение для ее получения. Оформление самостоятельное, подробности тут.


фото организаторов тура

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

План Спецпроектов Ч на 2019 год

14 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте

Метки: , , , , , , , , , , ,