cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч

Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Ирландия – мой остров! – Is m’oilean i Eire! – вот так красиво и гордо звучит в фильме «Храбром Сердце» любовь к Ирландии! Ступив на землю волшебного изумрудного острова, незамедлительно обнаруживаешь себя в удивительной магии страны, где все пропитано могущественным спокойствием и священной гармонией, овеяно легендами и преданиями, уносящимися в далекие времена людей богини Дану.
Атмосфера аутентичной набожности и бьющей через край энергии, эльфы, феи и развесёлые местные жители, темные легенды, революционный Оскар Уайльд, Нобелевский лауреат Бернард Шоу и жизнерадостный Вильям Батлер Йейтс, – все это наши мечты об Ирландии.


фото с pixabay.com, лицензия Pixabay License

Во время майского путешествия мы побываем на волшебной земле, овеянной легендами, мифами и преданиями, уносящими в далёкие времена кельтов, к героическим страницам отчаянной борьбы за веру и свободу, а, заодно, заглянем на древний кельтский фестиваль огня, знаменующий встречу лета – Белтейн. Ирландцы верят, что в этот день граница между миром мёртвых и миром живых стирается и зажигается огонь очищения и возрождения.

Язык общения – Русский! (Группу будет сопровождать опытный сопровождающий, который давно проживает в Ирландии).

Внимание! Осталось 4 места! upd 09.04 осталось 2 места!

Маршрут: Дублин, аэропорт- Манорхамильтон – Слайго, Сarrowkeel, Kesh – Carrowmore, Knoknorea – сакральный центр Уснех, фестиваль огня –Ледниковая долина и Водопад Glencar, замок Парка – Скалы Slieve League и пляж Silver Strand – Гора Benbulben, город Bundoran, полуостров Mallaghmore и пляж Streedagh – Дублин

Даты экспедиции: 02 мая на 8 дней/7 ночей (по 09 мая) upd 22.04 ПРОДАНО!
1049 1099/1367*евро стоимость на 1 человека, без авиа/с авиа* upd 11.04

Чтобы узнать подробную программу и записаться в экспедицию, пишите на почту cheaptripexpedition@gmail.com.

Подробнее, что включено, где купить

Метки: , , , , , ,