cheaptrip
tory_volunteer

Москва-Углич-Кострома-Ярославль-Калязин-Москва
Теплоход «Солнечный город»

Отправление 18.05 на 5 дней
Стоимость на человека при двухместном размещении
17290 рублей Каюта с окном, завтрак+ужин (сингл 28529 рублей)
29090 рублей Полулюкс, завтрак+ужин

Прогноз погоды*: воздух днем +18°С , ночью +7°С
*ориентировочно на момент поездки

Программа тура

День 1 Москва Отправление в рейс в 17:30.
День 2 Прибытие в Углич в 16:30. Отправление в 19:30
День 3 Кострома. Прибытие в Кострому в 10:30. Отправление в 13:30
Ярославль Прибытие в 17:45. Отправление в 21:00
День 4 Калязин. Прибытие в Калязин в 11:30. Отправление в 14:30
День 5 Москва Прибытие в 11:00.

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Солнечный город – трехпалубный речной теплоход проекта 588, модернизированный в 2013 и 2014 годах. Это специальный творческий проект круизного оператора, созданный не только для взрослых, но и в значительной степени для детей. На борту теплохода не только есть детская игровая комната, но и работают профессиональные аниматоры и воспитатели. На протяжении всего круизного маршрута работает специальная развлекательная программа для маленьких туристов, в которую включены не только игры, но и познавательные мероприятия.

Для детей адаптирована и инфраструктура теплохода. На борту имеются детские кроватки, в ресторанах – детские стульчики, которыми гости могут воспользоваться при первой необходимости. В ресторанах также разработано специальное детское меню: необычное оформление блюд доставит детям дополнительную радость.

Для приятного времяпровождения взрослых гостей на борту Солнечного города имеются панорамный лаунж, концертный зал с маленьким баром и танцполом, где проходят зажигательные дискотеки и вечеринки, спокойная и комфортабельная библиотека, зонах отдыха с шезлонгами и столиками на верхней палубе, прогулочные бортовые веранды. На протяжении всего круиза для гостей проводятся развлекательные шоу, конкурсы, викторины и лотереи, концерты.

Солнечный город осуществляет навигацию не только по рекам, но и заплывает в крупнейшие озера России – Ладожское море и Онежское озеро. Интереснейшие путешествия по русскому северу сопровождаются увлекательными рассказами профессиональных гидов.

Своим гостям теплоход предлагает уникальную гибкость во всем: при приобретении круизного пакета путешественники могут выбрать предпочитаемый вариант питания (двухразовое или трехразовое), сформировать индивидуальный пакет экскурсий или воспользоваться стандартной программой, входящей в отдельные круизные маршруты, выбрать наиболее удобный тип каюты из более чем 10 категорий.

В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза, питание, ежедневная развлекательная программа, детский клуб.

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в баре, глажка и стирка одежды, караоке, доп экскурсии в портах захода (по желанию), прочие дополнительные услуги.

Регионы могут забронировать тур по безналу, подробности здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура

Метки: , , , , , , , ,