cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Погодные условия в Агадире*: сентябрь – воздух +30…+34°С днем, +20…+23°С ночью, вода +20…+21°С; октябрь – воздух +28°С днем, +21°С ночью, вода +19…+20°; ноябрь-декабрь – воздух + 23…25 °С днем , +15…17 °С ночью, вода +17…18 °С.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Широкие пляжи, идеальные волны, доступные и мало загруженные споты делают Марокко популярным направлением среди серферов со всех концов света. Пик сезона здесь приходится на период с октября по апрель, – в это время серверная Атлантика дарит свою максимальную мощь и энергию. Затем наступает летний сезон, длящийся по сентябрь и радующий новичков и спортсменов среднего уровня стабильными пологими волнами, отлично подходящими для обучения и отработки технических навыков.


Attribution Some rights reserved by eelke dekker

К серфингу прилагается солнечная погода, дружелюбные местные жители и низкие, по сравнению с соседней Испанией, цены. В рыбацких деревушек кипит жизнь, открываются все новые и новые серф-школы, магазинчики, кафе и бары, а вооруженные досками серферы, рассекающие побережье верхом на верблюдах, добавляют в восточную жизнь особый колорит.
Побывав здесь, невозможно не заболеть серфингом и, конечно, не полюбить Марокко!!

Язык общения – Русский, Английский!

Даты: любые, начиная с сентября 2018 года

Стоимость без авиа* на 1 человека на 7/ 10/ 14 ночей (можно меньше/больше)

Пакет «серфинг без размещения» 230/ 380/ 460 евро

Пакеты «серфинг + размещение»
При стандартном проживании:
Пакет «серф-новичок» – 420/580/790 евро
Пакет «продвинутый серфер» – 360/510/720 евро
При проживании в номерах повышенной комфортности:

Пакет «серф-новичок» – 530/730/980 евро
Пакет «продвинутый серфер» – 440/610/810 евро

* Варианты авиа билетов до Агадира от 475 евро, стоимость дана ориентировочно и может меняться в зависимости от дат, актуальные цены на перелет запрашивайте в комментах!

Внимание! Обучение ведется на русском языке! Все преподаватели школы – сертифицированные профессиональные инструкторы, обладающие опытом обучения. Занятия рассчитаны на любой возраст и уровень подготовки.

ВАРИАНТЫ СЕРФ-ПАКЕТОВ, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,