cheaptrip
people_to_go


На фото – ужин Alvalle от Stay Hungry и Veter Magazine в Зеленой Тропе

Глэмпинг Зеленая Тропа – это не только уникальное место отдыха, тишины и природного натурального оздоровления, но и очень красивое и продуманное жилое пространство и большая территория, которые вместе с окружающей природой отлично подходят для проведения любых ивентов – семейных, детских и взрослых развивающих лагерей и дружеских выездов на природу, необыкновенных по красоте свадебных церемоний и дней рождения.

Площадка для ваших мероприятий в Зеленой тропе, это:
- Место, отвечающее запросам времени и зарекомендовавшее себя в среде московской интеллигенции;
- Красота, тишина, единение с природой и полный digital detox – все, что нужно уставшему москвичу;
- Королевские шатры и уютные дизайнерские домики (целиком в вашем распоряжении), закрытая охраняемая частная территория, парковка
- Комфортная инфраструктура (большой общий шатёр, веранда со столом на 30 человек, теплая мансарда для киносеансов и занятий, санблоки на всей территории глэмпинга);
- 3-х разовое домашнее питание. Кухня: русская, европейская, возможны кулинарные мастер-классы, барбекю вечеринки и т.д.
- Готовые сценарии для красивых театральных корпоративов, разработанные креативной командой глэмпинга вместе с актрисой и хореографом, а также, экс-помощником режиссера в театре Мастерская П. Фоменко;
- Ежедневные мероприятия, происходящие в глэмпинге помимо корпоративных: интересные походы пешком и на велосипедах на дружественные фермы, на пасеку и в кузницу, прогулки по берегам Оки и к местным историческим достопримечательностям (усадьба Поленово, храмы, музей Болотова и т.д.). Зимой – лыжи, горки и баня.
- Объединяющий вечерний костер с глинтвейном и песнями под гитару;
- Йога-классы и майндфуллнес, астрономические посиделки и тематические киносеансы, экскурсионные поездки в по историческим окрестностям и многое-многое другое.

Подробности и бронирование по почте: zelenayatropa@yandex.ru
Сайт проекта: zelenayatropa.ru

Успейте забронировать мероприятие на лето, больше половины летних дат уже полностью заняты лагерями и стратегическими сессиями.
Свободные даты по состоянию на 9 апреля:
ШАТРЫ 22 шт. и ДОМИКИ 12 шт
Июнь: и шатры и домики 31.05-2.06, 14.06-15.06;
Июль: шатры 22.07-23.07;
Август: и шатры и домики 19.08-25.08.
Все подробности по почте zelenayatropa@yandex.ru

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,