cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.


фото с pixabay.com лицензия CC0 Public Domain

Нас ждет незабываемое автомобильное путешествие по западному побережью США, к поражающим разнообразие ландшафтам и буйству красок. За 14 дней мы увидим знаменитый Гранд-Каньон, побываем в самом жарком месте на планете, в загадочной Долине смерти, полюбуемся на водопады в живописном парке Йосемити, а в конце нашего путешествия совершим автопробег вдоль побережья Тихого океана. Не обойдем вниманием и города: прокатимся на знаменитом канатном трамвае в Сан-Франциско, погуляем по Аллее звезд Голливуда в Лос-Анджелесе и пустимся во все тяжкие в городе грехов Лас-Вегасе – ведь все, что происходит в Вегасе, останется в Вегасе!

Маршрут: Лос-Анджелес – Трасса 66 – Национальный парк Гранд-Каньон – Каньон Антилопы – Национальный парк Зайон – Лас-Вегас – Национальный парк Долина смерти – Озеро Моно – Национальный парк Йосемити – Сан-Франциско – Биг-Сюр – Лос-Анджелес.

Язык общения – Русский! Только для обладателей виз в США!

Даты экспедиции 02.09 на 14 дней/13 ночей (до 15.09)гарантированная группа!
1890/2455$* стоимость на 1 человека без авиа/с авиа* - upd 09.08 ПРОДАНО!

Даты экспедиции 16.09 на 14 дней/13 ночей (до 29.09)
1890/2412$* стоимость на 1 человека без авиа/с авиа* - upd 29.07 ПРОДАНО!

*Стоимость с авиа указана ориентировочно, окончательную стоимость перелета уточняйте при бронировании.

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , ,