cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8-926-905-03-42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч

Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.


Attribution
Some rights reserved by WHU

В этом году мы окунемся в яркие краски осени двух азиатских стран:
«Страна Утренней Свежести» – Южная Корея – это колорит Востока и старинные традиции, ультрасовременные небоскребы и императорские дворцы, буддийские храмы и аутентичные рынки, море вкусной еды и… океан красных кленов!
«Страна восходящего солнца» – Япония – олицетворение незыблемости стихий и бесконечности бытия, беспрецедентное в мире сочетание уважения к традициям и технологического развития, чарующие пейзажи и еще более чарующее гостеприимство, которое согревает, как чашка горячего сентя во время Момидзи-гари – японской традиции любования осенней пестрой листвой.

Язык общения – РУССКИЙ! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

Маршрут: Сеул (2 ночи), горный храм Пусокса-деревня Яндон- Кёнджу (1 ночь), Пусан (2 ночи), остров Чеджу (2 ночи), Токио (3 ночи), Кавагутико (1 ночь), Киото (2 ночи), Химедзи-Тоттори (1 ночь), Нара-Киото (1 ночь)

Даты экспедиции: со 03.11 на 16 дней/15 ночей (вылет 02.11, обратно 18.11) upd 23.10 ПРОДАНО!
2395$ cтоимость экспедиции на 1 человека без авиа*

* Перелет Москва-Сеул / Осака (Токио)-Москва от 485$, стоимость дана ориентировочная, точную цену и детали обратного вылета уточняйте при бронировании! Вылет возможен из Токио!

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , , ,