cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте special.project.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию

Ибица – остров-бренд в Балеарском архипелаге, клубная столица мира. Название острова ассоциируется с молодостью, бурной ночной жизнью, лучшими вечеринками и свободными нравами :) . Однако, как это часто бывает, дело не «вечном празднике», важнее оказывается другое, а именно – природная красота, море и прозрачная вода, невысокие горы и доступные тропы, песочные пляжи и уютные гавани, невероятной красоты закаты и рассветы.


Photo by Roberto H on Unsplash

Почему яхта?
Только с моря остров открывается во всей своей красоте. Яхта дарит не только потрясающее ощущение внутренней свободы, но и безграничную возможность передвижения. Это новый взгляд на жизнь, в приятной компании близких по духу людей ты каждый день уходишь в море под парусами, каждый день встречаешь рассвет и провожаешь закат в новом месте.

Язык общения – Русский!

30.07 Осталось по 6 мест на 23.09! upd 23.08 на 30.09 осталось 3 места!
Upd 17.09 Скидка на тур с 23.09, новая цена – 540 евро!

Маршрут похода: Ивиса – Форментера – Кала Д’Ор – Сан-Антонио – Кала Портинач – Санта-Эулалия – Ивиса

Даты похода: 23.09 и 30.09 на 7 ночей/8 дней (по 30.09/07.10)
740/1100 евро* стоимость места на яхте, без авиа/с авиа*

ПРОГРАММА КРУИЗА, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , ,