cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.


Attribution Some rights reserved by Giåm

Азоры — архипелаг из 9 островов практически в самом центре Атлантического океана. С одной стороны, они совершенно лишены туристического лоска, с другой – помимо богатой истории, здесь масса всего интересного: разноцветные озера в кратерах древних вулканов, лавовые пещеры, гейзеры, первозданная природа, отличные пляжи, трекинговые маршруты, условия для дайвинга, и, конечно, для наблюдения за китами, ведь Азоры — один из лучших спотов для этого: здесь проходят главные пути миграций нескольких видов китов. Кроме того, на каждом из островов есть свои гастрономические «фишки»: к примеру, самый вкусный сыр Португалии (по мнению самих португальцев) или уникальное вино – «Verdelho do Pico», до середины 19 века поставляющееся к царским столам.

Язык общения – Русский!

Маршрут: Фуншал – Терсейра – Фуншал

Даты перехода: с 17.08 (Азорские острова – Мадейра) на 8 дней/7 ночей (по 24.08) upd 07.08 ПРОДАНО!
600/1350 евро стоимость на 1 человека (при размещении в двухместной каюте), без авиа/с авиа*

Основной маршрут**: Терсейра – Сан-Жоржи – Пику – Орта – Грасиоза – Терсейра

Даты основного маршрута**: с 3.08, 10.08 на 8 дней/7 ночей (по 10.08/17.08) upd 07.08 с 10.08 маршрут изменен в связи с погодными условиями, подробности запрашивайте у менеджеров.
890/1510* евро стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*

ПРОГРАММА ПОХОДА ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , , , , ,