cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч

Отдать якорь, поднять паруса и полный вперед – навстречу настоящим морским приключениям!


фото с pixabay.com, лицензия Pixabay License

Нас ждёт незабываемое морское путешествие! На комфортабельной яхте под парусами мы пройдём от Севастополя до Нового света и обратно, чтобы по-новому взглянуть на знакомые с детства места: бухту Балаклава, мыс Фиолент, Ай-Петри, Ласточкино Гнездо, Ялту, Судак. Целую неделю мы будем: плавать в открытом море наперегонки с дельфинами и нырять в секретных бухтах, куда не добраться с берега. Рыбачить и загорать на белоснежной палубе. Ходить на экскурсии и винные дегустации. А желающие смогут получить опыт управления яхтой под руководством опытного капитана.
Присоединяйтесь к нашей дружной команде и попробуйте «на вкус» новый стиль жизни – яхтинг!

Язык общения – Русский!

Маршрут: Севастополь – Балаклава – Гурзуф – Новый Свет – Ялта – Ласпи – Фиолент – Севастополь (общая протяженность маршрута 180 морских миль)

upd 15.08 ПРОДАНО!

Даты круиза: с 17.08 на 8 дней/7 ночей (по 24.08)
стоимость на 1 человека в двухместной каюте
30000/43000 45000/58000 рублей* без авиа/с авиа*

Чтобы узнать подробную программу и записаться в путешествие, пишите на почту specialproject.che@gmail.com.

УСЛОВИЯ КРУИЗА, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , , ,