cheaptrip
people_to_go


Фото глэмпинга Зеленая Тропа

Зеленая Тропа – child friendly место, которое за год существования успело принять у себя множество детских и семейных лагерей: Маткласс, Медиамастерские, Runlab, лагерь детского клуба Вилла Курица, провести собственные семейные программы.

Здесь есть все, что необходимо для здорового детского отдыха: дикая природа с косулями и зайцами, вкусная домашняя еда, много прогулок на воздухе, интересное окружение: поездки в Поленово, походы с ватрушками на крутой берег Оки, на пасеку, дворовые игры под открытым небом и т.д. и т.п..


Фото глэмпинга Зеленая Тропа

На каждые каникулы ребята из глэмпинга стараются придумывать специальную программу, в которой будет интересно участвовать детям: кинопросмотры детской классики, групповые выезды по красивым окрестностям, игры во дворе перед большим домом, настольные игротеки, при наличии снега – походы на лыжах в лес, вдоль красивейшего карьера.


Фото глэмпинга Зеленая Тропа

В каникулярные даты они обычно приглашают кого-то из друзей глэмпинга: это может быть ведущий игр по Бахотскому или биолог, с которым можно сходить на экологическую экскурсию по лесу или на бердвотчинг к Оке (осень-весна), театр теней, ведущий детского киноклуба или тренер по ОФП.


Фото глэмпинга Зеленая Тропа

Зимой в глэмпинге работает всего 12 домиков, заезды маленькие и камерные, поэтому бронировать лучше заранее.

Даты семейных заездов и стоимость:
цена за 1 взрослого+1 ребенка до 14 лет, с трехразовым питанием, за заезд

06.10.19-11.10.19 27600 рублей (триместровые каникулы и золотая осень: много прогулок, сбор гербария, birdwatching – наблюдения за осенней миграцией птиц)
27.10.19-01.11.19 27600 рублей (четвертные каникулы: в дожди будет много игротек, детской киноклассики и поход к соседям на пасеку – пить чай с медом; в ясную погоду – поездка в Поленово, незамерзшая еще река, прогулки по лесу)
16.02.20-21.02.20 27600 рублей (триместровые каникулы – лыжи, горки и игры на снегу уже точно будут!)
22.03.20-27.03.20 27600 рублей (четвертные каникулы и birdwatching – наблюдения за весенней миграцией птиц – грачи, скворцы, зяблик, летящие в ясном (уже) небе; при теплой весне – даже жаворонки)
05.04.20-10.04.20 27600 рублей (биологический заезд на триместровые каникулы и снова наблюдения за птицами – массовая миграция трясогузок, чибисов, крякв; поход на Оку с сосисками, биноклями и биологом Ильей!)

Бронировать по почте zelenayatropa@yandex.ru (Важно! Данные семейные программы можно забронировать только полностью заездом, т.е. на указанное количество ночей).

Все фото глэмпинга Зеленая тропа

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,