cheaptrip
elvis_volunteer

Вылет 27.10 на 7/13 ночей, включая ночь перелета, можно upd 18.10 пересчитано, теперь от 273/323€, новые цены запрашивайте в комментариях
364/418 евро Orchid Guest House 2*,  Анжуна , без питания, гарантия
389/461 евро (сингл 413/518 евро) Shivam BnB 1*, Мандрем, завтрак, запрос
397/481 евро Thomas House Ашвем, завтрак, гарантия/запрос
405/490 евро Shivam Place 1*, Мандрем, завтрак, запрос
418/516 евро Nifa 2* Морджим, завтрак, запрос
489/676 евро Adamo The Bellus 4*, Калангут, завтрак, гарантия
544/749 евро Joecons Beach Resort 4*, Бенаулим, завтрак, гарантия
luxurious & cheap
633/924 евро La Grace Resort 4* Бенаулим, завтрак+ужин, гарантия
+виза 50 евро, визовый риск 12 евро, документы на визу до 14.10

Стоимость на человека при двухместном размещении

Время перелета: ~8 часов. Прогноз погоды*: воздух днем +32°С, ночью +23°С, вода +27°С
*ориентировочно на момент поездки

Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

отели с рейтингом 4+*
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип*
*по версии ТА

Как, купив недорогой тур или билеты, организовать интересный самостоятельный отдых в Индии, читайте здесьздесьздесь и здесь

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медицинская страховка, трансфер, услуги гида.

Регионы могут забронировать тур по безналу, подробности здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам

Покупать в Чиптрип на Красном Октябре, Павелецкой, Арме, Таганке, Хохловке, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Документы на визу:
Общегражданский заграничный паспорт.
Срок действия не менее 6 мес. (180 дней) с момента начала тура.В паспорте должно быть не менее 1 чистого разворота на человека для постановки визы! Наличие подписи владельца старше 14 лет в загранпаспорте обязательно! В паспорте не должно быть отказов в визе в Индию, нарушений визового режима при предыдущих поездках в Индию, а также не должно быть виз Пакистана. При смене фамилии, например, для женщин при вступлении в брак, в течение 3-х месяцев необходима замена загранпаспорта с учетом новой фамилии. При наличии информации о детях, вписанных в паспорт, каждая запись о ребенке должна быть заверена печатью ОВИРа, обязательно должны быть прописаны фамилия, имя латинскими буквами и дата рождения (фотография на ребенка обязательна, независимо от возраста). Для детей, достигших 14 лет, необходим отдельный загранпаспорт.
При наличии 2-го действующего общегражданского загранпаспорта необходимо предоставить его копию (первую страницу) вместе с основным пакетом документов.
Заполненная на сайте Консульства Индии и распечатанная на принтере Оригинальная анкета Консульства с приклеенной фотографией 3,5 х 4,5 см (требования к фото размещены на сайте).
При подаче документов :
Анкета заполняется строго на английском языке Анкета распечатывается строго на двух листах На каждого заявителя на визу должна быть заполнена отдельная анкета Анкета должна быть подписана в двух местах. Подписи в паспорте и в анкете должны совпадать! Обращаем Ваше внимание, что Консульством производится проверка подписей на предмет их соответствия в анкете и в паспорте. В том случае, если подписи не соответствуют друг другу, документы Консульством не принимаются. Для детей в возрасте до 18 лет анкету подписывает один из родителей. Анкета должна быть заполнена строго на сайте Консульства Индии (ссылка ниже), в противном случае заявитель на визу не будет зарегистрирован на сервере Консульства и не получит визу! В консульской анкете необходимо СТРОГО полностью прописывать данные на родителей туриста: Фамилия Имя Отчество После заполнения анкета распечатывается в одном экземпляре на двух листах, на нее клеится фото и ставятся подписи. После оформления анкеты на сайте все изменения в ней запрещены, так как это приведет к отказу в выдаче визы. Если имеются ошибки, то можно заполнить новую анкету и сдать ее (проблем со старой не будет). Важно! Если турист уже был в Индии, в анкете необходимо указать последнюю Индийскую визу, содержащуюся в действующем загранпаспорте, а также указать отель, в котором турист проживал. В противном случае, документы не будут приняты! Если по последней Индийской визе въезд не был осуществлен, то в таком случае в анкете указываются данные той последней визы и поездки, по которой турист посещал Индию. Если в анкете указана последняя Индийская виза из аннулированного загранпаспорта, то к пакету документов необходимо приложить копию первой страницы аннулированного загранпаспорта + копию визы. За детей до 18 лет анкету подписывают оба родителя (т.е. всего в анкете должно стоять 4 подписи). Если ребенок выезжает с одним из родителей, анкету подписывает тот, кто сопровождает ребенка в туре
Копия первой страницы действующего/-их загранпаспортов (страница с личными данными).
Две цветные фотографии (35 мм х 45 мм). Одно фото клеится к заполненной анкете!
Требования к фото:
- На белом фоне на фотобумаге, без углов и овалов.
- Срок давности не должен превышать 6 месяцев.
- На фотографии должен быть изображен полный анфас, взгляд заявителя должен быть направлен прямо в фотокамеру.
- Изображение лица должно занимать около 70-80% фотографии.
- Изображение лица должно занимать около 70-80 % фотографии.
При подаче документов в офис компании в Санкт-Петербурге размер фотографии должен составлять 50 на 50 мм. В противном случае документы не будут приняты. На белом фоне на фотобумаге, без углов и овалов. Срок давности не должен превышать 6 месяцев. На фотографии должен быть изображен полный анфас, взгляд заявителя должен быть направлен прямо в фотокамеру. Изображение лица должно занимать около 70-80 % фотографии. Изображение должно быть четким и ясным.
Копии всех заполненных страниц российского паспорта (где есть какие-либо отметки)
Копии всех заполненных страниц российского паспорта необходимо предоставлять в формате 1 разворот паспорта на 1 лист бумаги. Разворот страниц 2 и 3 (Общая информация о туристе). Разворот страниц 4 и 5 (Данные о месте жительства) в случае если данные о прописке имеются на разворотах страниц 6 7, 8 9, 10 11, 12, их копии необходимо предоставить в обязательном порядке. Разворот со страницей 13 (Воинская обязанность) если имеются отметки. Разворот страниц 14 и 15 (Семейное положение) если имеются отметки. Разворот страниц 16 и 17 (Дети) если имеются отметки Разворот страниц 18 и 19 (Печати со сведениями о ранее выданных паспортах)
Для несовершеннолетних: НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ копия свидетельства о рождении + перевод на английский язык. При этом следует учесть, что виза начинает действовать с даты рассмотрения Консульством и она должна покрывать сроки тура! Несоответствие сроков действия визы срокам тура по данной причине и все связанные с этим возможные проблемы ложатся на агентство, предоставившее данные документы!Если ребенок вписан в паспорт, то необходимо приложить копию страницы загранпаспорта родителя со сведениями о вписанном ребёнке. Если в свидетельстве о рождении отец записан со слов матери, то необходимо предоставить копию справки по форме № 025 из ЗАГСа (копия) и ее перевод на английский язык + нотариально заверенное спонсорское письмо от матери с обычным переводом на английский язык (образец ниже). Если в свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк, то необходимо предоставить нотариально заверенное спонсорское письмо от матери с обычным переводом на английский язык (образец ниже). Если местонахождение второго родителя неизвестно, то необходимо предоставить справку из полиции и ее перевод на английский язык + нотариально заверенное спонсорское письмо от матери с обычным переводом на английский язык (образец ниже). Для несовершеннолетних, выезжающих без родителей или с одним из родителей прикладывается НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ копия согласия на выезд от невыезжающих родителей + перевод на английский язык и копию страницы с информацией и пропиской паспорта невыезжающего родителя. Обращаем Ваше внимание на то, что в случае, если согласие выдано на сроки поездки (либо на срок до трех месяцев), то при заполнении анкеты необходимо запрашивать период действия визы строго на 1 месяц!
Дополнительно:В случае, когда к документам нужно приложить свидетельство о браке, необходимо прикладывать НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ копию свидетельства + перевод на английский язык. К примеру, фамилия матери в согласии на выезд отличается от фамилии в свидетельстве о рождении ребенка. Для работников СМИ, кино, рекламы (журналист, оператор и т.д.) необходимо предоставить справку с места работы о том, что на период поездки работник будет находиться в отпуске и заполнить дополнительную форму для работников СМИ. Для работников медиа (фотограф, фотограф фрилансер, режиссер, оператор, редактор, зам. редактора, писатель) необходимо предоставить справку с места работы на англ. языке, на фирменном бланке организации, с печатью и подписью (или на русском языке с переводом на англ. язык) с указанием должности. Образец справки Для граждан бывшего СНГ и иностранных граждан необходимо дополнительно предоставить заполненную на компьютере Дополнительную форму (содержится ниже), а также предоставить копию регистрации по месту пребывания на территории РФ (срок не менее 6-ти месяцев) + перевод на английский язык и копию миграционной карты. При заполнении анкеты необходимо запрашивать период действия визы строго на 1 месяц, кратность Single. В графе Present address указывайте адрес регистрации по месту пребывания на территории РФ. В графе Permanent address указывайте адрес регистрации по паспорту. Те граждане бывшего СНГ, кто не имеет таких документов, – открывают визу по месту жительства. Для граждан родившихся на территории стран бывшего СНГ, но в настоящее время имеющих гражданство РФ, также необходима Дополнительная форма.

Метки: , , , , , , ,