cheaptrip
people_to_go

Зеленая Тропа – child friendly место, которое за год существования успело принять у себя множество детских и семейных лагерей: Маткласс, Медиамастерские, Runlab, лагерь детского клуба Вилла Курица, провести собственные семейные программы.


Фото глэмпинга Зеленая Тропа

В этом году в дни осенних школьных каникул наши друзья из глэмпинга Зеленая Тропа обещают организовать настоящий семейный отдых. Отдых с прогулками по лесу и к незамёрзшей еще и удивительно живописной реке Оке, в художественное Поленово и к друзьям-пасечникам на чай с медом, с дворовыми играми под открытым небом, настольными игротеками и детской киноклассикой на уютной мансарде тихими вечерами или в дождливые деньки.


Фото глэмпинга Зеленая Тропа

Здесь есть все, что необходимо для здорового детского отдыха: дикая природа с косулями и зайцами, вкусная домашняя еда, много прогулок на воздухе, интересное окружение.


Фото глэмпинга Зеленая Тропа

И на каждые каникулы ребята из глэмпинга стараются придумывать специальную программу, в которой будет интересно участвовать детям, и часто приглашают кого-то из интересных персонажей: это может быть ведущий игр по Бахотскому или биолог, с которым можно сходить на экологическую экскурсию по лесу, театр теней в полном составе, ведущий детского киноклуба или тренер по ОФП.


Фото глэмпинга Зеленая Тропа

Осенью в глэмпинге работает всего 12 домиков, заезды недлинные и камерные, поэтому бронировать лучше заранее.

Даты семейных заездов и стоимость:
цена за 1 взрослого+1 ребенка до 14 лет, с трехразовым питанием, за заезд

06.10.19-11.10.19 27600 рублей (триместровые каникулы и золотая осень: много прогулок, сбор гербария, birdwatching – наблюдения за осенней миграцией птиц)
27.10.19-01.11.19 27600 рублей (четвертные каникулы: в дожди будет много игротек, детской киноклассики и поход к соседям на пасеку – пить чай с медом; в ясную погоду – поездка в Поленово, незамерзшая еще река, прогулки по лесу; и, конечно, празднование Хеллоуина, квест в лесу и много интересного)

Бронировать по почте zelenayatropa@yandex.ru (Важно! Данные семейные программы можно забронировать только полностью заездом, т.е. на указанное количество ночей).

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,