cheaptrip
people_to_go

В этом году в дни осенних школьных каникул наши друзья из глэмпинга Зеленая Тропа обещают организовать настоящий семейный отдых.
Отдых с прогулками по лесу и к незамёрзшей еще и удивительно живописной реке Оке, в художественное Поленово и к друзьям-пасечникам на чай с медом, с дворовыми играми под открытым небом, настольными игротеками и детской киноклассикой на уютной мансарде тихими вечерами или в дождливые деньки.


Фото глэмпинга Зеленая Тропа

Зеленая Тропа – child friendly место, которое за год существования успело принять у себя множество детских и семейных лагерей: Маткласс, Медиамастерские, Runlab, лагерь детского клуба Вилла Курица, провести собственные семейные программы.


Фото глэмпинга Зеленая Тропа

Здесь есть все, что необходимо для здорового детского отдыха: дикая природа с косулями и зайцами, вкусная домашняя еда, много прогулок на воздухе, интересное окружение.


Фото глэмпинга Зеленая Тропа

И на каждые каникулы ребята из глэмпинга стараются придумывать специальную программу, в которой будет интересно участвовать детям, и часто приглашают кого-то из интересных персонажей: это может быть ведущий игр по Бахотскому или биолог, с которым можно сходить на экологическую экскурсию по лесу, театр теней в полном составе, ведущий детского киноклуба или тренер по ОФП.


Фото глэмпинга Зеленая Тропа

Осенью в глэмпинге работает всего 12 домиков, заезды недлинные и камерные, поэтому бронировать лучше заранее.

Даты семейных заездов и стоимость:
цена за 1 взрослого+1 ребенка до 14 лет, с трехразовым питанием, за заезд

27.10.19-01.11.19 27600 рублей (четвертные каникулы: в дожди будет много игротек, детской киноклассики и поход к соседям на пасеку – пить чай с медом; в ясную погоду – поездка в Поленово, незамерзшая еще река, прогулки по лесу; и, конечно, празднование Хеллоуина, квест в лесу и много интересного)

Бронировать по почте zelenayatropa@yandex.ru (Важно! Данные семейные программы можно забронировать только полностью заездом, т.е. на указанное количество ночей).

Программа подробно:

Хэллоуин – заезд 27.10-1.11
День 1. Заезд, ужин, знакомство, вечерний костер.
День 2. Утром идем в гости к нашим соседям – пасечникам.
Валерия расскажет о быте пчеловодов, напоит чаем с потрясающе вкусным медом.
14:00 Обед, тихий час (игротека для тех, кто не спит), свободное время. Если группа большая, то делимся на 2 части (до обеда и после обеда).
Во второй половине дня поход в поросший соснами карьер – едим облепиху, спускаемся на слой возрастом 350 миллионов лет, находим камни с брахиоподами. Кому повезет – заберет с собой)).
До темноты возвращение в лагерь, ужин, кино на мансарде.
День 3. Завтрак, свободное время.
13:00 Ранний обед
13:30 Выезд в усадьбу Поленово с нашим администратором, на собственных автомобилях;
Гуляем по усадьбе, заходим в дом художника и/или мастерскую. Выходим на пляж Оки, к причалу.
16:15 – Отъезд из усадьбы. Встречаем закат (16:56) в красивейшем месте на высоком берегу Оки. У церкви, спроектированной Василием Поленовым. Вечером – ужин, киноклассика на мансарде.
День 4. Посвящен декору дома, мастер-классам и подготовке к Хэллоуину!
День 5. Хэллоуин
Утром – заканчиваем декор дома и себя)).
Обед.
15:00 – 15:30 – Квест в лесу. Заброшенные избушки в чаще, болото и прочие у-у-ужасы!!
Возвращение, ужин, смотрим страшное кино про Хэллоуин (Тима Бертона)).
День 6. Завтрак, свободное время, обед, выезд.
На обратном пути по желанию заезд в заповедник с зубрами (находится по дороге в Москву).

ВНИМАНИЕ! Расстановка по дням условная! Программа будет корректироваться и меняться местами в зависимости от погоды и других факторов.
Входные билеты в Поленово оплачиваются дополнительно на месте. Остальное входит в стоимость.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,