cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч

Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.


AttributionNo Derivative Works Some rights reserved by EduardoDuarte

Роскошь со скидкой 50%: стоимость 4990$ вместо 9450$!
Отправляемся в круиз-экспедицию по Амазонке с русской группой на пятизвездочной яхте Aria Amazon и участвуем в съемках программы «Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым. Вагон приключений в придачу: ежедневные экскурсии с гидами-натуралистами, знакомство с богатой флорой и фауной тропического леса, рыбалка на пираний и поиски кайманов на ночных прогулках. А при желании, можно скомбинировать круиз с поездкой к Мачу Пикчу.
Capre diem в действии – срочно собираем чемоданы, вылет завтра!

Маршрут: Икитос – Река Амазонка – река Ярапа – Наута Каньо – Река Мараньон – Река Янаяк-Пукате – Город Наута – Река Яналлпа – Река Дорадо – Река Пакайя – Река Укаяли – Река Тапиче – Река Клаверо или река Ярапа – Река Амазонка – Икитос (центр по спасению ламантинов)

Даты тура: с 25.10 на 8 дней/7 ночей (по 01.11)
4990/6650*$, без авиа/с авиа* стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местной каюте

Чтобы узнать подробную программу и записаться в экспедицию,
пишите на почту cheaptripexpedition@gmail.com

*Цена с перелетом указана справочно. Стоимость может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов.


Attribution Some rights reserved by Agência CNT de Notícias


Attribution Some rights reserved by Francisco Orden/Attribution Some rights reserved by Ana_Cotta/Attribution Some rights reserved by Francisco Orden


Attribution Some rights reserved by belgianchocolate/Attribution Some rights reserved by Los viajes del Cangrejo/AttributionNo Derivative Works Some rights reserved by warriorwoman531


Attribution Some rights reserved by Costa Rebelo/Attribution Some rights reserved by Ronaldo Maciel/Attribution Some rights reserved by Agência de Notícias do Acre


Attribution Some rights reserved by felipefernande.arte3


Attribution Some rights reserved by Ana_Cotta


Attribution Some rights reserved by spencer77/Public Domain Work Some rights reserved by MI PERÚ/AttributionNo Derivative Works Some rights reserved by hood.jonathan


Attribution Some rights reserved by Galería de fotografías del Ministerio de Defensa

Условия экспедиции:

ВАЖНО!!! Для того, чтобы ваша экспедиция прошла успешно и доставила только положительные эмоции, нужно обратить внимание на несколько моментов:

Группа будет состоять из таких же, как и вы – людей, умеющих и любящих получать от жизни удовольствие, ваших будущих друзей. Как правило, это опытные путешественники, умеющие ценить авторский подход и внимание к деталям. Совершенно не обязательно искать пару для этого путешествия – у нас одиночки чувствуют себя прекрасно, а многие продолжают общаться и за рамками путешествий. В процессе экспедиции мы объединимся в дружную команду, взяв с собой в дорогу улыбку и уважение.

Участники: до 32 человек + 4 гида (в т.ч. русский)

Уровень физической нагрузки: не требуется специальных знаний и навыков

Комфорт: Небольшая, но роскошная экспедиционная яхта Aria исследует «Королеву рек» – величественную и загадочную, перуанскую Амазонку. В июне 2015 года, яхта прошла полную реновацию: были обновлены каюты и общие зоны – яхта стала еще роскошнее. На борту гостей ждет современный утонченный дизайн интерьеров. На борту 16 люксов с панорамным остеклением, площадью 23 кв.м., имеются смежные каюты для комфортного размещения семей с детьми. Судно оснащено современными навигационными технологиями и отвечает всем стандартам круизных пассажирских судов.
Это настоящий уголок роскоши в джунглях Амазонки:
Меню на борту разработано всемирно известным шеф-поваром Педро Мигель Скиаффино.
Для высадок на борту имеются 4 скоростных катера.
Соотношение экипажа к гостям 1: 1

Вместимость: 32 пассажира 
Спасательные жилеты: Во всех каютах
Длина судна: 40 метров     
Крейсерская скорость: 10 узлов
Ширина судна: 9 метров 
Экипаж: 32 человека
Осадка судна: 1.5 метра 
Гиды: 4 человека

Внимание! В разделе Спецпроект Ч мы продаем путешествия нашего собственного туроператора – это «штучные» путешествия ручной сборки – экспедиции, культурные и гастрономические трипы, паломничества, сложная индивидуалка по редким маршрутам – все, что публикуется под тегом «Спецпроект Ч». Наш собственный оператор зарегистрирован и застрахован, работает на базе международных лоукостов и авиакомпаний без каких-либо задолженностей и использует огромный накопленный за время работы опыт для организации туров и экспедиций любой сложности в любые страны, и это означит, что ваше путешествие обязательно состоится!

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).

В стоимость тура включено:
- Международный авиаперелет (если выбрали вариант с авиа);
- Трансфер с/ на судно (при прибытии и отправлении рекомендованными рейсами);
- Размещение на судне в каюте выбранной категории;
- Полный пансион на судне (меню на борту разработано всемирно известным шеф-поваром Педро Мигель Скиаффино);
- Напитки (безалкогольные, отборные элитные вина, шипучие вина и местное пиво);
- Все экскурсии и высадки по программе;
- Вход в национальный парк Пакайа Самирия;
- Пользование велосипедами.

Дополнительно оплачивается:
- Международный авиаперелет (если выбрали вариант без авиа);
- Личные расходы;
- Чаевые экспедиционной команде

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

План Спецпроектов Ч на 2019

14 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте

Метки: , , , , , , ,