cheaptrip
elvis_volunteer

Празднование Нового года с веселыми песнями, танцами, играми! Вас также ожидают спектакль, хоровод, дегустация наливок, катание с горки, театрализованные посиделки и многое другое!

Маршрут тура: Великий Устюг с Новогодними развлечениями – Вотчина Деда Мороза

Заезд 30.12, 31.12 на 3 дня*
28600 рублей Санаторий Бобровниково, питание по программе
В каждом номере: санузел (душ, туалет), 1-спальные кровати, шкаф, тумбочки, стулья,телевизор.

+ * ж.д. билет в одну сторону от 1400 рублей плацкарт, от 3200 рублей купе. (Стоимость дана ориентировочная, на праздники может быть дороже. Бронирование самостоятельное) Внимание! Билеты на поезд из Москвы следует приобретать с датой отправления на день раньше, чем дата начала тура.

*Внимание! Указана дата начала тура в г. Великий Устюг.

Стоимость на человека при двухместном размещении

Прогноз погоды*: воздух днем -12°С , ночью -17°С
*ориентировочно на момент поездки

Программа тура

1-й день

Встреча гостей на ж/д вокзале (строго до 11.00) г. Котлас или станции Ядриха. Встреча в аэропорту г. Великий Устюг. Посадка в туристические автобусы. Путевая информация. Размещение в санатории «Бобровниково».
Обед в столовой санатория.
Посещение «Вотчины Деда Мороза». Удивительное и завораживающее действо происходит в Вотчине зимнего Волшебника, когда свита Морозова гостей, встречает и дарит чудесную сказку. В сказке Деда Мороза живут настоящие чудеса. А творят эти чудеса добрые друзья Седобородого Кудесника.
Путешествие по тропе сказок начинается от самых главных ворот Вотчины. Гости смогут побывать в Домике Лесовика Шишка, заглянуть в волшебный колодец, пройти по заколдованному мосту Михайло Потапыча, принять участие на Поляне молодецких забав, пополнить запасы сил на тропинке здоровья, набраться мудрости у векового дуба мудрой Совы, обогреться у костра двенадцати месяцев, познакомиться с жителями сказочного леса.
В доме Деда Мороза гости смогут загадать заветное желание, посмотреть удивительную коллекцию подарков, побывать в библиотеке и обсерватории Деда Мороза, рассмотреть его сказочные наряды, созданные золотыми руками мастериц, посетить спаленку волшебника и увидеть свое отражение в удивительном зеркале, полюбоваться выставкой елочек, созданной детьми из самых разнообразных материалов.
Посещение Зимнего сада Деда Мороза. Аттракцион.
Ужин в столовой санатория.
«Берегиня» приглашает к новогоднему костру – яркая, красочная игровая программа с песнями, танцами вокруг сказочного костра (территория санатория).
Дискотека в клубе санатория.
Для желающих – русская баня за доп. плату.

2-й день

Завтрак в столовой санатория.
Знакомство с Великим Устюгом – древнейшим городом Русского Севера, сохранившим свой самобытный облик и традиции.
Посещение почты Деда Мороза, здесь помощники зимнего волшебника поведают о том, какие письма пишут дети и взрослые из разных городов и стран, о чем они мечтают и какие желания загадывают. Здесь вы можете написать свое письмо и увидеть замечательную коллекцию открыток, узнать все о любимом занятии Дедушки Мороза – чтение писем.
Городская резиденция Деда Мороза, Тронный зал.
Обед в столовой санатория.
Посещение Дома Моды Деда Мороза.
Игровая программа «В гостях у мастериц»:
– посещение швейной мастерской Деда Мороза, изготовление нарядов Деда Мороза и его сказочной свиты;
– экскурсия по выставочному залу «Нарядная сказка Деда Мороза»;
– мастер-класс «Сувенир от Деда Мороза».
Новогоднее представление для детей в клубе санатория: развлекательная программа сказочные герои, приход Деда Мороза, игры, хороводы, конкурсы.
19:00–22:00 Новогодний банкет (позитивная обстановка, ведущий, музыка, песни, танцы, игры, конкурсы, вынос блюд, изобилие на столах, аниматоры для детей).
22:30 Выезд на вотчину Деда Мороза. Встреча Нового года (представление, поздравление волшебного кудесника, фейерверк).
Выезд обратно по желанию в любое время (0:30; 01:30; 02:30).

3-й день

Поздний подъем. Для ранних пташек – завтрак: каша, утренний чай.
Новогоднее праздничное гуляние на территории санатория: хороводы у елочки, песни, пляски, зимние забавы, уха, чай, пироги, блины на свежем воздухе, дегустация продукции Великоустюгского ЛВЗ, лошади, олени, катание со снежной горки.
Обед в столовой санатория.
Мастер-класс по изготовлению игрушки.
Русская изба приглашает в гости – театрализованные посиделки с чаепитием и дегустацией блюд из русской печи, развлекательная программа (территория санатория).
Сладкий новогодний подарок и Грамота от Деда Мороза.
Спектакль «Как Барон Мюнхгаузен к Деду Морозу добирался» (в клубе санатория).
Выезд в Великий Устюг для желающих.
Ужин в столовой санатория.
Трансферы в аэропорт и на ж\д вокзал.

В стоимость тура включено: Новогодний банкет, новогоднее гулянье, питание по программе – 2 завтрака, 3 обеда, 2 ужина, пик-ник, праздничная программа на Вотчине Деда Мороза, проживание,  экскурсионная и культурно-развлекательная программа, транспортное обслуживание, сладкий новогодний подарок, Верительная грамота от Деда Мороза.

Дополнительно оплачивается: жд билеты*, индивидуальный трансфер (такси) в случае прибытия туристов после 11.00 утра. Стоимость индивидуального трансфера вокзал/санаторий, санаторий/вокзал: легковой автомобиль (до 3 чел. вкл.) ‒ 2000 руб./машина в одну сторону. автомобиль минивен ‒ 3700 руб./машина в одну сторону.

* ж.д. билет в одну сторону от 1400 рублей плацкарт, от 3200 рублей купе. (Стоимость дана ориентировочная, на праздники может быть дороже. Бронирование самостоятельное) Внимание! Билеты на поезд из Москвы следует приобретать с датой отправления на день раньше, чем дата начала тура.

Компания оставляет за собой право на изменение программы тура, в т.ч. изменение последовательности экскурсионных дней и показа объектов, в исключительных случаях замену экскурсионных объектов, без изменения объема и общей стоимости оказываемых услуг.

Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.

На всех экскурсиях необходимо иметь с собой паспорт, на детей — свидетельство о рождении.

Иностранные граждане должны иметь при себе миграционную карту.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на Красном Октябре, Павелецкой, Арме, Таганке, Хохловкеа также в Чиптрип-Петербург

Метки: , , , , , , , , , , ,