cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8-926-905-03-42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.


Attribution Some rights reserved by shankar s.

В марте 2020 мы снова отправимся на Борнео, чтобы окунуться в сказочную природу острова с его растерзанными эрозией горами, пышными зарослями джунглей, гигантскими пещерами, белоснежными пляжами и, конечно, удивительным разнообразием растений-эндемиков и реликтовых животных, пришедших к нам из глубины веков.

Язык общения – РУССКИЙ! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

Маршрут: Сингапур (2 ночи), Борнео: Кучинг (1 ночь), Нац.парк Бако (2 ночи), Кучинг (1 ночь), Нац.парк Мулу (2 ночи), Кота-Кинабалу (2 ночи), Нац.парк Кинабалу (2 ночи), Сандакан – Нац.парк Сепилок (1 ночь), Куала-Лумпур (1 ночь)

upd 15.01 осталось 8 мест!

Даты экспедиции: с 8.03 на 15 дней/14 ночей (вылет 7.03, обратно 22.03)
Важно! Ввиду абсолютной изолированности, парк Мулу предлагает минимальный выбор проживания, ограниченный несколькими очень простыми гостевыми домами и единственным 5-звездочным отелем. Поэтому проживание в парке Мулу предоставляется на ваш выбор:
Cтоимость экспедиции на 1 человека без авиа*
1250$ - проживание в нац. парке Мулу в гостевом доме
1350$ – проживание в нац. парке Мулу в отеле Mulu Marriott Resort 5*

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , , , ,