cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.


Photo by howling red on Unsplash

В апреле 2020 года мы снова отправляемся в Тибет! Начнется наше путешествие в самом удаленном уголке Китая, где радужно переливаются цветные горы Данься, затем мы промчимся на поезде по самой высокогорной дороге мира, чтобы погрузится в аутентичную жизнь тибетцев, заглянуть в обитель Далай-Ламы и пройти головокружительным путем от Лхасы до величественного Эвереста. И восхищенно замереть, когда рассвет озолотит вершину этой самой высокой в мире горы, которую сами тибетцы называют Джомолунгма, что означает «Божественная Мать Жизни».

Язык общения – Русский! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

Полный маршрут: Синин (1 ночь), Чжанъе – цветные горы Данься (2 ночи), Тибетский экспресс (1 ночь), Лхаса (3 ночи), Шигадзе (1 ночь), Ронгбук (1 ночь), Шигадзе (1 ночь), Лхаса (1 ночь)**

Внимание! Осталось 8 мест!

Даты экспедиции: с 18.04.2020 на 12 дней/11 ночей (вылет 17.04, обратно 29.04)
1950$ cтоимость экспедиции на 1 человека без авиа*
Внимание! Бронирование экспедиции только до 15 марта!

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , ,