cheaptrip
people_to_go


фото глэмпинга Зеленая тропа

Летом наши друзья, организовавшие в подмосковном лесу child-friendly глэмпинг Зеленая тропа, принимают у себя много интересных семейных лагерей: детские Медиамастерские, образовательные программы от Вилла Курица, спортивные от Runlab. А Маткласс со своими специальными развивающими программами заезжает сюда каждое лето на 4 смены.

Ведь интересные каникулы для детей – это жить на природе – в палатках или в уютных охотничьих домиках, болтать у костра, любоваться звездами, слушать звуки леса и изучать мир вокруг. Вокруг глэмпинга масса активностей: от прогулки к заброшенному карьеру до полёта на воздушном шаре!


фото глэмпинга Зеленая тропа

Если у вас есть опыт и идея для проведения семейного или детского лагеря, а вопрос места открыт – глэмпинг идеально подходит для проведения подобных мероприятий, а ребята из Зеленой тропы открыты для сотрудничества и готовы помочь с организацией интересного и небанального загородного лагеря для детей и родителей!

Летом – это образовательные прогулки по лесу и мастер-классы по плетению венков из полевых цветов, сбор травок и ягод, сельские походы к дружественным фермерам и астрономические экзерсисы, робинзонады на берегах Оки, уха из котелка и настоящие индейские истории.

Осенью – экскурсии в художественное Поленово, к друзьям-пасечникам на чай с медом и к незамёрзшей еще и удивительно живописной Оке, дворовые игры под открытым небом, настольные игротеки и детская киноклассика в уютной мансарде, сбор грибов и гербариев на долгие зимние вечера.



фото глэмпинга Зеленая тропа

Зимой – квесты на лесных тропинках и поиск следов на снегу, лыжные и пешие походы в музей-усадьбу Поленова, интересные экскурсии по окрестностям, развивающие мастер-классы и дружественные посиделки у согревающего костра.

Весной – бердвотчинг с профессиональным биологом и юннатские наблюдения за просыпающейся красивой подмосковной природой, оздоровительные упражнения на тропе босых ног, бодрящие забеги и йога с профессиональными тренерами.



фото глэмпинга Зеленая тропа

О Зеленой тропе (инфраструктура, досуг, условия аренды) – все подробности см. здесь!

Про зимние, весенние и осенние семейные лагеря во время школьных каникул с лыжными походами, природой, воздухом, горками, игротеками, спортивными и творческими мастерскими – читайте здесь.
Про летние образовательные лагеря с полным комфортом для всей семьи – здесь.

Приезжайте, будет здорово! Проверено Матклассом!
Бронирование по почте:
zelenayatropa@yandex.ru
Сайт проекта: zelenayatropa.ru




фото глэмпинга Зеленая тропа

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,